Автосервис, обслуживание, тюнинг
Давно хотел спросить, девушки а зачем вы задаете чисто техн. вопросы? Неужели сами ремонтируете?
А то!!!! Плюнем, крякнем и надежно склеим скотчем=)))))
я лично ничего не понимаю... могу только уровень масла узнать или шланг засунуть.. гы)))
не поверишь.. . но ни разу не задавала, так как серавно ниЧЁ непонимаю под капотом, кроме как залить воду в бачек омывателя и проверить уровень масла, а по ремонту существуют спецы, которым тоже на че та жить нуно...
А вы думаете, что девушки на это не способны? Ошибаетесь.
приходится
А почему бы и нет? Или не верите, что девушки уже научились многому? )))
да мне тож интересно, все девушки которых знаю в машине знают только аккумулятор
Чтобы на СТО не накололи и не навешали лишнего)
Неужели Вам попадаются только молодые неопытные блондинки, которые не разбираются в машинах и очччень плохо водят? Не верюююю....
Денис Воложанин
Я ваще брюнеток предпочитаю....))))))
А кто кроме нас?!
Для того, чтобы запомнить умные слова и не выглядеть полной дурой в сервисе (а только ее половиной).
а что делать, приходится, раз мужчина лежит на диване и смотрит футбол, в то время, как в квартире уже год течет кран! причем иногда получается даже лучше, чем у мужчин!
Денис Воложанин
Где ж таких жен то берут? завидывает))
Чтобы мужу под руку давать советы, когда он будет ремонтировать.
И оскорбляться, будучи посланными в лес за тупость и невежество )
Viktor Buga
Конченый..
наример я сама пояю проводки на слоиавшимся фене
Денис Воложанин
Со спиралью осторожнее, совет бывалого электрика)