Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чисто теоритический вопрос

Если бы вы являлись владельцем какого-нибудь "брендового" авто, а-ля Rolls-Royce,Bentley,Aston Martin,Cadillac и прочих... Чинили бы вы сами даже мелкие поломки или же постоянно по сервисам? Уточню: авто-б/у (не новое)
Kos Kosmos
Тут как нельзя кстати подойдет выражение "Рад бы в рай да грехи не пускают"..
Ролсы Бентли не Волга Буханка или Нива с Жигой.. Ремонтопригодность почти нуль.. Без инструмента спец оборудования-только запаску поставить ну и АКБ переставить не более.
Владимир Елисеев
Лучший ответ
Kos Kosmos о, вернулся вновь)
теорЕтический
Да я и на Рено ни одной гайки закручивать собственноручно не собираюсь! Я не настолько беден...
Иван Шохин
там одна оригинальная фара стоит как целая машина, но от менее "люксовых" марок
Айдын Серханов
чисто по фану вполне возможно
Мне без разницы что ремонтировать. Да и кстати. Одна объединенная судостроительная корпорация не далее как недавно по случаю выкупила моторный заводик Роллс-Ройс. Причем за недорого
Это теоретический вопрос. Естественно владелец дорогих марок не станет чинить их сам чем и вовсю пользуются сервисы. Чинят сами авто, те владельцы, которым не по карману, ни грабительский сервис, ни дорогие авто.
Осуществлял бы ремонт даже мелких неисправностей только в сертифицированных сервисных центрах.
"Каждый должен делать то, что он лучше умеет."
Бизнесмен хорошо зарабатывает деньги. И на ремонт своего "понтореза" у него времени нет. Зато у него есть деньги. И он может заплатить их сервисменам, которые хорошо чинят.
А если денег мало, то покупать такую тачку поступок мягко сказать необдуманный. Тем более б/у.
Мииппоо
Зависит от Человека - некоторые приезжают в автосервис самообслуживания и чинят Сами - говорят - Сам люблю - хобби
в гараже такие авто не починить.
Павел Волков
Если вы сами в этом разбираетесь, то зачем автомобиль передавать мошенникам, всё равно что-то да заменят.
Евгений Секретов Мифы - нихто ничего не меняет
Естественно сам...
Продал бы машину