Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ не могу запустить двигатель.

ВАЗ 21099, инжектор. пробег 100 000 км. Зарядил аккумулятор, поменял свечи, стартер крутит, а результат нулевой. Давление в рампе есть, откручивал колпачек, нажимал на золотник, топливо идет хорошо при включенном зажигании. С толкача тоже не заводится по всему проспекту таскали взад и вперед-ноль. До этого изредка высвечивался значек "НЕПОЛАДКИ В ДВИГАТЕЛЕ" мне сказали не обращать на него внимания, я так и делал. Табло то горело, то не горело. Ездил в Крым 2500 туда, 2500 обратно-проблем не было. ВОПРОС: ПОДСКАЖИТЕ ПРОБЛЕМУ, МОЖЕТ ДАТЧИК КАКОЙ НАВЕРНУЛСЯ?
датчик коленвала смотри для начала.
далее проверяй искру.
Далее если не поможет пиши на мыло (найдешь в профиле)
Руслан Ахмедьянов
Лучший ответ
Воду горячую лей в вхлопной коллектор и заводи, заводится да куда н.. . Денится?
Митя Дядя
проверь аккамулятор.
А искру то на свечах смотрел, может свечи залило.
Mark Lifshyts.
Датчик хола только остался. искра не попадает вовремя
нужно проверить есть ли напруга на форсунках, если нет, то проверяйте датчик коленвала и распредвала
??
???? ??????
у меня не ваз, ланос дэу. . так такая же хрень была, то заводилась, то неделю стояла. . стартер крутит, а ноль эмоций.. даж искры небыло, другую неделю снова с пол оборота заводилась.. . при заведенном ничего на диагнозтике не показало. а когда не смогла завести, толкачем к инжекторщику.. .
Короче отходило соединение проводов к датчику положения коленвала. Все зачистили, плотно прижали и терь работает. Не знаю, может на русских тоже есть такой датчик и нужно что то с ним поделать или отрегулировать положение коленвала. . как то так)))
у меня датчик фаз то работал то не работал и проверь двигатель то горело то нет. с этой неполадкой я тоже ездил и ухудшения не чувствовал) а у тебя скорее всего датчик коленвала накрылся
Максим... Www
если датчик и навернулся то только датчик положения коленвала без него не заведеш.
а проверьметки ГРМ
смотри иску, трамблер может ремень грм проскочил