Автосервис, обслуживание, тюнинг

а есть еще люди доверяющие сервису офф. дилера?

Bekaris Zhumabek
только не офф. дилерам субару. что ваш усер, что наш мирай - одна шляпа. криворукие жопоруки все сделают за бешеные деньги.. .

а вот тойота мою селику обслуживала достойно. никаких претензий....
Никита Ратников
Лучший ответ
Bekaris Zhumabek у приятеля был авенсис. обслуживался у официалов по регламенту. когда вкладыши провернуло выяснилось что моторное масло за замену которого человек платил каждые 10тысяч даже не мазут. гудрон
у меня своя статистика по фордовским дилерам, благо на работе несколько штук и обслуживаются у разных
hatabyc1982
Денис, тебе, судя по всему, есть что сказать. Поделись, а то я сама в раздумьях, гарантия закончилась, как накатаю 60тыс. , очередное ТО, то ли опять к дилеру за существенные деньги, то ли просто в автомастерскую, где то же самое сделают дешевле раза в три.
Андрей Ажипа
Bekaris Zhumabek исключительно из альтруизма. машина какая?
по разному, смотреть надо.
Jamshid Ro'ziqulov
Нееее, ни за что, они мне в последнее ТО залили не то масло в движок. Еслиб я не заметил (они придурки баклашки из под масла оставили у меня в багажнике) , так бы и ездил на гомне.
Олег Михайлов
да это я.
Виктор Кулагин
у меня пока нормальные отношения с ОД.

43Т. КМ На одной 1, 5на другой.
ПЕЖО уроды, благо гарантия 2 года была.
если у вас руки не оттуда... -то да
Ну у кого-то может денег и дофига
какого дилера
Андрей Далас
К нам после дилеров приезжают и рассказывают такие вещи, что волосы дыбом. Типа за октрытие и закрытие двери в прайс цену заносят. Короче уровень цен далеко не всегда соответствует профессиональному уровню
Sheh Shehov
ОД-это ругательное слово! Попрошу не выражаться)))
Все от дилера зависит))