Если такой дорогой, тогда этот
XDriven DRS-1100 — автомобильный видеорегистратор, подобие «черного ящика» в самолетах.
Устройство обладает 1,3-мегапиксельной камерой, которая производит запись в режиме реального времени и обеспечивает получение четкого изображения — как в дневное, так и в темное время суток.
Встроенный GPS-модуль определяет координаты и скорость движения автомобиля и, главное — сохраняет их параллельно с видеоданными.
Прибор имеет уникальный датчик аварии, который автоматически выделяет из видеозаписи и надежно сохраняет отрезок, предшествующий ДТП. Устройство сохраняет информацию на съемной SD-карте (в комплект поставки входит карта, объемом 1 ГБ) .
XDriven DRS-1100 прикрепляется к лобовому стеклу автомобиля перед зеркалом заднего вида с помощью кронштейна. Таким образом, находясь в зоне действия стеклоочистителя, устройство позволяет производить видеозапись хорошего качества при любых погодных условиях.
Для просмотра данных нужен PC-совместимый компьютер с кард-ридером для SD-карт.
Все необходимое программное обеспечение записывается на карту памяти сразу же после ее установки в видеорегистратор и подключения к источнику питания.
Автомобильный видеорегистратор XDriven DRS-1100 — это устройство, позволяющее записывать видео всего происходящего на дороге во время движения авто, а также фиксировать координаты GPS и показания специального датчика G-Sensor, который определяет ускорение и торможение, удары и встряски автомобиля.
Особенности XDriven DRS-1100
Высококачественная видеозапись (1,3-мегапиксельная CMOS-камера)
Сжатие MPEG4
Возможность аудиозаписи
Встроенный датчик удара 3D G-Force Sensor с регулируемым порогом срабатывания автоматически регистрирует все события, сопутствующие столкновению, торможению и ускорению автомобиля
Встроенный GPS-модуль
Активация режима записи видео и GPS-данных по сигналу датчика аварии и/или вручную
Воспроизведение видеозаписи синхронно с информацией от GPS-модуля
Сохранение данных на съемной SD-карте
Определение типа события: единичное или многоразовое (различаются по реакции устройства на сигналы датчика аварии)
Устройство совместимо с Google Earth
Простая инсталляция ПО (прилагается на SD-карте)
Питание от автомобильного прикуривателя
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой фирмы видеорегистратор выбрать? Supra, Vosonic, JVC и т. д. До 7000 рублей...
пока эти новые модели не удобны
Евгений $
А какие тогда?
за такие деньги можно мабильник с отличной камерой взять и акумулятором, так что для видеорегистратора это очень дорого. блин, народ, почему вы неспособны заколхозить мобильник под видеорегистратор??
Евгений $
В данный момент, я езжу с фотоаппаратом! Качество отлично, но время записи маленькое... Недостаток, что время/дата не отображается..