Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какими способами вы открывали свой автомобиль если потеряли ключи ? (видео)

Для тех кто потерял ключи ! )))
О!! ! Была у меня история!

Дело было недавно, этой зимой. Выхожу с работы. Завожу машину. Ключ остается в зажигании. Двигатель работает. В машине - сумка со всеми ключами, деньгами, документами и т. п.
Я захлопнул дверь и, пока двигатель прогревается, начинаю орудовать щеткой - снег сметать.
Потом когда снег был весь сметен - пытаюсь открыть дверь.

Ёклмн! Заперто! Изнутри! Движок работает! Ключ в зажигании )))

Позвал друга с работы. Он приволок длииииииинный стальной штырь диаметром примерно 5 мм. Краем щетки я с углока двери (как на видео) поддел дверь и стал ее просто отгибать наружу. А друг тем временем просунул в салон штырь.
Конец штыря пришелся на дверной рычажок электростеклоподъемника и окно открылось! ))

Вот если бы движок внезапно заглох.. . Тогда мне точно ппц. Пришлось бы домой шлепать в летних кедах по снегу.. .

P.S. прикол с поддеванием штырька от замка у меня бы не прокатил. Система другая. Фиг подберешься.
Андрей Токарев
Лучший ответ
У него что уплотнительных резинок на двери нет ?!)))))
Видео хорошее, но не все современные машины так можно открыть, вертикальные штурьки почти не используют уже.
Звонок на 911 или 112. приехали достаточно быстро и без повреждений машины или замка.
ВАЗы открыть как нех делать.... 2108..открою проволокой... любую классику можно открыть ножом)
Саня Морозов
на 9ке пришлось замок на багажнике выбивать, а дальше по салону к баранке))
Орынбек .
Попадал.. . Теперь брелок на ремне висит (на брючном) а ключ зажигания отдельно в кармане (или в зажигании) . Что-то одно всегда со мной.
Vanya Arnaut
стекло разбила, просто на другое времени не оставалось, можно сказать, судьба решалась...
вторым комплектом ключей!!!
дядя да вы спец фильм угнать за 60 секунд отстой