Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто знает? А в перемешку если лить 92-й,и 95-й Смешивабца ли Они. или нет Большая просьба -Без приколов))
без разницы какая у тебя машина....: -))) Конечно перемешаются.... но, в принципе, это не смертельно, хотя и не желательно...
Лей, не принцип !
НУ если по порядку 92 от 95 отличается октановым числом это первое при разгоне нефти 95 получается меньше чем 92 а спрос есть что делают переработчики добавляют в 92 присадки раньше когда бензин был этилированным это был тетроэтил свинец а сейчас другая гадость в баке они конечно смешиваются а вот смысл - зачем????
Yaroslav Herbyak
Буду 94-й делать)))
Смешиваются.
Ничего не будет-они из одной бочки налиты, только цены разные.
Yaroslav Herbyak
Типа Как и Водка)))
Смешиваются. Это бестолковая экономия. Лей или тот или другой
это будет 93,5
в баке они смешиваются друг с другом а на заправке с ослинной мочой и 80-м бензином
Смешиваться будет при движении, но не желательно, у меня друг пытаясь достичь нано топлива мешал примерно месяц, потом с капбом маялся
Лёня По
))) Нанотопливо!!! )))))) Ржууу
Теоретически, сшиваются, но на практике, через некоторое время низко октановый бензин оказывается ниже. На самом же деле, разницы между 92 95 в России практически нет, все в присадках, присадки действуют 48 часов. потом что 92 что 95, разница в цене.
На выходе он весь 92.Адальше добавки и присадки. 95и98 созданы из 92-вот и думайте есть ли разница. Лучший 91-зеленого цвета. Применяется в кукурузниках. Даже приходится разбавлять чтобы клапана не спалить. Сжигает всю черноту даже глушак белый. Выгодно залить перед продажей авто.