Автосервис, обслуживание, тюнинг

область применения ударной отвертки? или забитый шуруп лучше чем закрученный гвоздь?

Вот если бы Вы не строили, ремонтировали то знали бы её применение. Если винт или шуруп не хотят отворачиваться, то приходится всячески измудряться. И в этом может помочь ударная отвертка. Стучишь по верхней части (над ручкой) отвертки и пытаешься повернуть винт (шкруп) . За счет сминания резьбы иногда получается отвернуть неподдающийся винт (шуруп) .
Стройте на совесть (в смысле хорошо) . применяйте специальные смазки для резьбовых соединений и такая отвертка не понадобится.
Эдуард Юлдашов
Лучший ответ
петли дверей, замки и лючки бензобака.
петли на дверях откручивать и сами двери с петель
если обычная отвёртка неберёт
Genrih Benner
Центр Магазин Речица я может чего недопонимаю но как? 2-3 удара и головка винта в хлам
можно от гопников отбиться, применить ко всей области лица оппонента =))
ейю откручивают, что обычная отвертка не берет
I.
Isleepzzz ....
Центр Магазин Речица каким образом?
У нас всегда так: "На хитрую .опу и .уй с винтом! "
откручивание и закручивание петель двери автомобиля..
класная вещь, мне петли дверные на копейке прикручивали, намертво
гвоздь ей попробуй вкрутить если голова рукам покоя не дает
А откручивать старые болты, а расконтрить шайбу, срубить чёй нибудь наконец (она-ж как зубило), подковырнуть, в конце концов как отвёрткой воспользоваться... А забитый шуруп лучше гвоздя, если гвоздь импортный, со шлицами. Или я не о той отвёртке.
О_о На пример в а/м ТАЗ замки на дверях прикручены ударной отверткой и хер их просто так открутишь...
И. Gizzatov
А зачем? Если у Вас есть вкручивающий молоток, то гвоздь с шурупом на равных.: -)
И.
Ибрагим .
болт заклёпанный лучше всего