Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот так .как снеговик.
Как Ваш автомобиль пережил зиму? без проблем?
Не особо.. . Я без него ни куда, даже на день в сервис отогнать - проблема, сразу теряешь деньги. Следовательно ходовка подустала конкретно, ждем отпуска, чтобы заняться в серьез и капитально. Но еще одна такая зима, и проще будет продать и купить новую...
Ваще без проблем, Храню под Окном! Прива!
Руслан Байкенжеев
Доброе утро!)
сосулька на капот прилетела ((((
Легко и на раз !
Нургиса Назаров
Эх Серёжка....
еще ререживает....

Привет!
Первая Российская зима прошла нормально, без ДТП и поломок.)) ) Чего и Вам желаю.
Руслан Байкенжеев
Привет!)) спасибо. нам после зимы только бампера ремонтировать, а так все в норме))
Термостат скончался, тормозуха убежала - в 30 градусные морозы.. .
Про езду без тормозов зимой - отдельная история) )
Задний фонарь+бампер+вмятина на багажнике -
дерево во дворе поскользнулось и об мою машинку тормозило...
Нормально! Масло хороше аккум Varta стояла на улице (во дворе) ставили эл плитку под паддон и заводили в -40!
Руслан Байкенжеев
Доброе!))
замена бампера.. . а дорожники уроды, оставили сугроб на проезжей части
А мой не переживает, мой ездиет.)))))
моя в гараже стояла
А ваш как пережил? ?
Руслан Байкенжеев
спасибо. отлично))
В целом да, ток печку делала моторчик навернулся
Ну по кузовщине все норм. А вот по двигу. так эт капец, замена ГБЦ и цепи со звездами, замена радиатора, радиатора печки, замена зажигания, замена аккумулятора, замена резины. Ну вроде все. Думаю от того что холодный гараж. Наверное. А может уже и пора была.
Don Karleon
Забыл еще: поменяли помпу, новая оказалась бракованной и разорвала вот уже третий шкив. Еще одна помпа =)
да вполне. я держу в гараже. у меня hyundai tucson ваще супер!
зиму хорошо, а весной капризы показывает! бигхорн 93г
ночевала на улице всегда.