Автосервис, обслуживание, тюнинг
купил средство,называеться откоксовыватель двигателя! написано,чистит клапана,возвращает компрессию
Не верь тому что написано, это для лохов! Ты держал в руках закоксованный клапан. Так я их передержал сотни. Попытки растворить хоть что нибудь методом откисания ни чего не дает, только механическая чистка. А жидкостей, кислот и щелочей перепробовано было все.
Ещё купи распылитель топлива под карбюратор и омагнитеваль, у тебя будет экономия топлива 120% и тяга как у танка)))
И губит двигло.
Это всё туфта.
А я вот купил восстанавливатель металла. Залил, через некоторое время поднялась компрессия, восстановились коренные и шатунные вкладыши, притерлись выпускные клапана. Поскольку эта химия обладает дикой текучестью, перестал течь задний сальник, не стала шуметь 4 передача, пропал свист крестовины кардана, изчез гул главной передачи и затянулись трещины на задних тормозных барабанах.
Да они еще дальше пошли! Движок вообще работает без картера! БЕЗ МАСЛА! А еще дальше пошли косметологи - "Липосомы проникают прямо в клетку" - это все равно, что заехать на белазе в палатку туристов. Короче. Я когда позеленей был, пробовал. Нихрена не помогает.
сосед промыл двигу хорошо какой то навороченной промывкой. ремонт поршневой с шлфовкой вала
Часто бывает что этот раскоксовыватель наоборот их закоксовывает, т. к. сверху на поршне есть нагар, ты его разтворяешь и он стекает на кольца))))))))) ) Но масло после него полюбому менять надо)) ) Лучше уж на лукойле заправляйся бензином экто с очищающими присадками))))
теперь продай
ага, а ещё поднимает грязь из бака и забивает сетку бензонасоса