Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вчера прокатился на новеньком МЕРИНЕ и понял пора чистистить инжектор на 010 1999 года .А как увас.
Баловство все это! Клизма не помогает больному раком! -)))))
Вчера Увидел Новый Мерин и Понял.... Не Мое Энто (((Не Потяну!!
прокатился и поремонтировал девятку и понял что семёрка лучше девятки
Михаил Келеш
молодца наш ответ империализму..знай наших..
Я думала, вы напишете: "понял, что пора покупать хорошую тачку". :-)
а может пора уже гараж почистить ОТ - 010 ...*8))
При использовании нашего говняного бензина инжектор нужно промывать через каждые 20 -25 тыс. пробега. Причем делать это на СТО: снимаются форсунки с двигателя, устанавливаются на специальный стенд, проверяется их пропускная способность за определенное количество циклов, потом производится очистка специальным составом и снова проверяется. Неплохо, если перед очисткой форсунки обработают в ультразвуковой ванне.
Есть на СТО агрегаты, на которых промывка форсунок производится непосредственно на двигателе: этот агрегат подключается к бензопроводу, запускается двигатель и работает несколько минут на специальном чистящем составе вместо бензина. Специалисты не рекомендуют такой способ прочистки инжектора, т. к. при этом ушатывается двигатель и требуется замена свеч и масла.
А вообще, чтобы инжектор не так часто промывать, нужно ездить только на 95-м бензине, т. к. он в отличие от 92-го имеет моющие присадки, и инжектор не так забивается.
Удачи тебе!
А я прокатился на новом ХАНТАРЕ! И получил 200% удовольвствие!
Едуард Мунт
Ну Хантэр эт на любителя . Смотря скем и куды удовоствие получал.
а мы пока не ездим на меринах... .
бентли, я извиняюсь, пижже!