Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему приора стоит столько же, сколько "поло седан"? последний технологичнее лет на 20 и безопаснее в 10 раз?
Потому у немцев все автоматизировано давно, а у нас на автоВАЗе работает половина Поволжья (людей, которым тоже надо на что-то жить). Плюс к этом там у директора зарплата как в недавней новости на мэйле, про директора ЗиЛа, который получал 250млн руб. в год. Пока наша экономика дорастет до немецкой, пройдет лет 25-30.
Виталий Бегеза
Дарло, извини, но испы Автоваза получают денег не на много меньше, чем на VAG.
чего на 20??? Гольф 4 увидел свет в 1997 году, десятка в 1995 году.
Технологичнее твой Поло десятки года на 2, не более, Подвеска автомобиля 15ти летней давности
Виталий Бегеза
хм) изготовление несущих элементов кузова, стоек и лонжеронов из гомогенной стали... организация подкапотного пространства для обеспечения макс безопасности жилой клетки...
От 4 гольфа остался только ДВС? Ну да, он не технологичен. Но лишен макс. кол-ва болезней новых двиг под рус. топливо.
а что Приоры уже по пицот стоят?!!!
Виталий Бегеза
неть. по 400.
Потому что запчастей полно и ремонто пригодна
Виталий Бегеза
зачем запчасти на НОВУЮ машину?
какого года поло седан?
дешевле производство)) ) страна не для людей у нас)))
приора в максимальной комплектации, а вот пол-седан в самой простой комплектации, кому что.. . кому безопасность, кому функциональность!
А как по мне солярис лучше этих двух.. . а поло только хетч нравится
Виталий Бегеза
Марк, я займу у соседа 60 тыс и возьму комплектуху с кондиционером. Не суть важно. Задам для тебя другой вопрос. Почему "Приора" дешевле "Поло седана" в одинаковой комплектации всего на 60 т.р., причём она так же, как и последний, стоит пол миллиона р? За что?
Виталий Бегеза
Солярка клёвый, но он для мелких) Как я))) Товарисч 189 см роста купил, поначалу башней бился. Ипосле А4 ему мало места и неудобно.
Некоторым людям нравятся отечественные даже за такие деньги. Президент однажды сказал, что нужно поднимать отечественный автопром. Я бы на его месте его похоронил. Лучше VW в базе, чем наша в полной коплектации. По крайней мере по мелочам, типа сиденье скрипит, торпеда гремит, зеркала дрожат.. . на немцах такое не скоро случится.
Виталий Бегеза
У VAG никогда за его историю не было плохих машин) Это как в программировании: есть программа: летает, выполняет все функции, если её использовать по инструкции. А есть программный продукт: на него усилий тратишь в 3 раза больше, но: 1. он делает всё, что вышесказано; 2. Он не гремит, не шуршит, и ему пофигу, что пользователь-идиот. 3. Продукт сделан для рынка. Для людей, которые выбирают, и которым есть, из чего выбрать.
Жалко, что в АвтоВазе МЫ - НАРОД - исполняем функции бета-тестеров, покупая бету за цену продукта.
у нас в городе где производят ваз2107 стоит 216 тыс, а в турции 156, вот такой менталитет нашего правительства
Виталий Бегеза
Дапипец(
Евгений Александрович
так у них египетские 2107, наши умудрились продать им производство.
Все пересаживаемся на Приоры! Подумаешь, всего то 360 тысяч )) А то, что за эти деньги можно взять Мэрседес Е240, так это похрен. Пускай он староват будет, но он по ВСЕМ параметрам выше Приоры.
О чем уже говорить, если убогая КАЛина стоит 320 тысяч. .
А очереди то в салонах за ТАЗами растут ))
потому что страна у нас такая...
Виталий Бегеза
и причём купивших приору в 2 раза больше, чем тех, что купил продукцию VAG? Дебил ебанарот