Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую резину посоветуете поставить на переднюю ось летом и чтобы пошла на заднюю зимой?
Ага, потом на камушке напишут-он сэкономил на шинах. Коль, никаких летних и всесезонных зимой, только 4-одинаковых, два знакомых попали так зимой ( ксати оба на девятках), обошлось без жертв, но страху натерпелись, сейчас проще, запрещено законом, так что не надо мудрить.
тёзка меня радует ответами Андреев---смех и слёзы----дополню, как можно экономить на резине и как она может быть одинаковая лето и зима ,-не понимаю--если вы хотите кататься долгие годы правильно и быть всегда здоровым--никогда не экономьте на резине вашей машинки--никогда, либо лето ---либо снег и грязь-это зима--по другому не бывает хорошо-всесезонка-это прошлый век и качественной езды от неё не жди---проверено---вам большой удачи и мудрых мыслей
Я лично многократно вытаскивал трупы с разбитых машин на которых стояли разные колёса спереди и сзади.
Подумай над этим.
чувак ща так запрешенно
все 4е должны быть однотипные
штраф за ето
все 4е должны быть однотипные
штраф за ето
Я хочу защитить всесезонку. Три года отъездил на всесезонке. И до сих пор резина в хорошем состоянии. Единственный недостаток всесезонки - это хреновая езда в гололед. А так, прекрасная недорогая резина Бриджстоун.
ярославку возьми
Само дорогое в жизни - ГЛУПОСТЬ, потому, что за нее мы платим самую высокую цену - ЖИЗНЬ.
Колек, не чуди, без тебя чудаков хватает)))))
всё зависит от привода вашего авто))
ЗИМОЙ-зимняя резина!! ! А летом-летняя!!!! ЧТО тут не понятного?? ? Этот как обувь-вы будете зимой носить сандали? ? На резине нельзя экономить... я в этом убедилась! И никаких ВСЕСЕЗОНОК!!!
Всясизонка если ещё найдёш