Автосервис, обслуживание, тюнинг
на сколько можно вледеть если на ходу рвётся ремень грм?
На любом бензиновом японце, кроме мицубиськи, всего лишь заменой ремня, на дизеле сложней. От замены коромысел до замены башки, поршня как правило удар выносят стойко.
смотря какая модель двигла. от цены ремня до "многа"
Серега, все же зависит от машины Инфинити у тебя или наша пятерка, но сумма нормальная, так что лучше перебздеть, чем недобздеть.
на поршневую, головку, клапана, а по цене в зависимости марки авто
Я в машинах-ноль. А ГРМ-это газо-распределительный механизм? А причем тут ремень? Ну, может и есть там ремень, (интересно, кто его туда ставил),... ну, и в том же духе... Вот цепь ГРМ порвется, это да, согласен, может быть больно. А вот если рвется ремень, то тут ничего страшного нет. Уверен. Купишь новый ремень и все.... Лучше с собой возить запасной ремень...
смотря на чем ездишь
в зависимости от автомобиля от 1000 до 15000-2000
смотря какая машина. бывает, что на много!
на наших классиках ничего, тупо замена.. .
на всем что сложнее - капут, загнет все и вся, под замену верхнюю часть движка (по цене- зависит конечно от марки авто, но все равно не мало. )
У себя на днях ГРМ + все приводные поменял - 18000рубликов - и это в разы дешевле, чем ждать когда оборвет.
С этим делом не тяни!!!