Автосервис, обслуживание, тюнинг

уходит антифриц а откуда не как не наиду ниссан примера

машину на ночь поставь на сухой асфальт.... утром посмотри-где пятно-там и течь.... важно- встань на площадку с сухим асфальтом и заведи машину.... пусть работает на холостых-ПОСМОТРИ ГДЕ КАПАЕТ.... ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ-иногда уходит только при работающем двигателе, т. е под давлением.. ПОГАЗУЙ.... ( постой минут 20) НУ И САМОЕ СТРАШНОЕ- ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ МАСЛА-МОЖЕТ УХОДИТ ТУДА....
Иван Чимров
Лучший ответ
В жизни обычно приходят откуда, а уходят куда. Если потеков ты не обнаружил, потому как спрашиваешь, посмотри на выхлоп он не белый. Если да то пробило прокладку под головкой. Дргой вариант, открути маслоналивную пробку на крышке головки, нет ли на крышке светло-желтых следов похожих на эмульсию, если нет радуйся, что тосол не уходит в поддон. Третий вариант, это выливается наружу, смотри внимательно потеки на верхих патрубках, если ночью не остается следов, Выдавливает наружу тосол в движении под давлением.
посмотри утром под машиной.... где пятно там и уходит
Meirkhan Erlanuly
Дындып Мандагаев вчера стояла машина нагрелась и откуда то убег!а с утра смотрю пятен нет а в баке расширительном его деха
\ антифриЦ \-феерична!! !
партизан штоли
дак поезда под откос пускает))))))))
s_glazkov
Антифриц..! !

Это зачет!!! !

На девятке мне - патрубок меняли.
Ваня Малыгин
Антифриц-нетолерантно!
Проверь, расширительный бачёк на присутствие в нём масленых накоплений. Если таковые имеются, проблемы с прокладкой. Если нет смотри антифриз на полу в салоне. Удачи!!
Medet Muxammedraximov
Немец с японцем дружить не хотят!!!
Epoma ))))
проверь все патрубки. у меня патрубки проедало поэтому тосол вытекал