Автосервис, обслуживание, тюнинг
превет автомоты. сегодня мне сказали такую вещъ. мол человечеством давненько изобретена такая волшебная штука... ВНУТРИ
...которая чистит карбюратор. в балончике пшикалка какаято. ее в карб пшикаеш. и карб бац и чистый внутри. типо эта вещь все мелкие протоки распылители и дорочки прочищает. дествительно ли такая фигня есть? как называется?
пшикалка такая есть. и чистит карб отлично! судя по запаху там смесь ацетона с ещё какой-то едучей хернёй. Но не надо думать, что разок пшикнув всё волшебным образом почистится. Надо тщательно набрызгать во все дырки, тогда будет эффект.
Да, есть такие фигни. Спроси в любом магазине, где продают автохимию. В случае серьезных проблем это не поможет.
не, че вы ребята засераете штуку для мойки карбюратора СНАРУЖИ.
спроси в авто магах. только она почистит воздушные жеклеры и смесительную камеру но никак не топливные. самая лучшая чистка это полная разборка и промывка всех каналов той же жидкостью из балончика.
фигня фсё это пшикалки
очистители есть, но сам подумай, как он пойдет против хода бензина во все каналы и протоки карба? Он очистит только лишь диффузоры. В самом деле, с чего это вдруг очиститель поедет вверх в распылитель, потом сквозь бензин в эмульсионных колодцах, и только потом попадет на гл. топливные жиклеры? Про холостой ход, ускорительный насос, эконостат можно и не говорить- все то же самое
Называется жидкость для очистки карбюратора, в любом автомаге около 100 руб. Но не спасает все равно от разборки, продувки и чистки карбюратора обычным способом.
обычная хрень для чистки карба
полное фуфло не видись
ABRO хороший
несоветую, диафрагма на ускорительном разьедает, лучше положи в керосин, часа 2,продуй сжатым воздухом6-8атмосфер,
ФИГНЯ и называется.
есть есть. в авто химии спрашивай