Автосервис, обслуживание, тюнинг
Такая проблемка: см. внутри
Не подаётся вода в омывателе на лобовике, дворники работают, на заднем стекле и дворники и омыватель впорядке. С жидкостью тоже всё в порядке.
А как насос, жужит ?
Vladislav Chumakov
В том-то и дело что тишина, не жужжит как раньше
а у меня такая же хрень была, так просто продули, от грязи-пыли избавились и всё заработало. удачи!
Сергей Красноармейский
зачем же грязную воду заливать в машину?
Надо проверить насос омывателя. Или, элементарно, с него свалился провод или умер смертью храбрых.
..если моторчик жужит типа .. возможно и трубочка подающая воду на разветвитель, типа тройничек, на правую, левою форсуночку ..под капотиком, отсоединилась...
на перед и зад обычно разные насосы. Смотрите насос.
что за машина??
Либо эл. двигатель сгорел, либо пережат шланжик на форсунки.
Снимите шланг с опрыскивателей и включите насос если вода пойдёт значит смените опрыскиватели
Пусть какой нить мужчина посмотрит,,,, и покажет, как надо исправить,,,,
Сергей Красноармейский
да что ты. сейчас феминизм процветает
прежде чем менять моторчик оомывателя, проверте контакты на сам моторчик, скорее всего окислились контакты.
Трубка отсоединилась или оборвалась. Если, конечно, моторчик в порядке.
трубка наверное забита
Не работает насос на бачке или нет воды
мужчину попросите, он все прочистит и продует, и все заработает как раньше
моторчик омывателя, как правило один на перед и зад, еще есть 2 клапана, выглядят, как моторчик, возможно проблема в клапане, он открывается одновременно с включением моторчика. Если трубка не слетела, то причина в клапане
Моторчик сгорел... или трубка отсоединилась, что тоже часто бывает...
Моторчик неисправен, засор в трубопроводе
Нужно проверить:
1.Насос на бочке
2.Продуть все трубки (возможны засоры, обрывы)
1.Насос на бочке
В трубку попал воздух или насос не пошет. Воздух выйдет и вуаля все заработает.