Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет, АвтоМоты:))) Поможете разобраЦо в мужской логике? Еду сЁня в автобусе...(внутри...не снаружи ведь)
Заходят два молодых парня и начинается автотема:- Ты сколько ехал?- Четыре часа по 140.- Агы, 120 - это как пешком...Ты масло поменял?- Да-а-а, тосол отличный. И Аккум больше не разряжается...Я правда не подслушивала, ЧЕСНА, просто они стояли рядом:))))))
Привет! ! я тоже в мужской логике разобраться не в силах. Видно на уме одни тряпки и чепуха женская (типа, как бы семью накормить и на все работы успеть).. . А самое интересное: если 120 - это как пешком, то что же они на автобусе?? ? А вообще, разговор из серии: " - Вчера по телевизору египетские пирамиды показывали. .
- Ой, а я тоже пирамидону не купила! "
Серега Гриб
Ай Молодца! Наш Человек!!!
Привет, Люд! Они Задачку по Математике решали!! ! Ученики то Как Набросились!!!! Дети в САД!!!!
Maksym Katanchyk
Привет Лёша:)))
А у нас часто читают только первые 1-2 строчки...вот на скорости их и понесло.
ВывАд: надо соблюдать скоростной режим и в АвтоМоте тоже!!!!
Не будем сразу штрафовать)))))))))))))))
Что бы в ней разобраЦо, нуна стать мужчиной!)))) надеюсь ты не собираешся пол менять?)))) онЕ продолжили разговор свой, который ты не слышала!)))) И как там в автобусе????)))) да не отвечай!)) Хреновато там!))) я недавно в маршрутке прокатился!)))) АТСТОЙ!))))
Люд, нормальный разговор понтующихся. Не дай бог допотуются! ;))))))))
Типа тему толкаем. Тачилы, небось ,,крутыи !!!))))
Набор слов какой-то! А может они оба по телефону говорили, каждый о своем? Вам просто обернуться посмотреть было неудобно...
Maksym Katanchyk
Я сидела, а они рядом стояли и разговаривали друг с дургом. В том-то и дело.
Дмитрий Власов
Хорошая попытка разрулить ситуацию, но к сожалению такие иной раз встречаются... ;))))))))
спалил ты гэбэшников-то. теперь ходи, оглядывайся..
мы когда снапарником на работе (в сервисе) разговариваем нас никто
не понимает.
у меня такоже случай был, ремонтирую машину в яме клиенты разговариваюут вроде по русский, но я ничего понять не могу
оказалось они оба психиаторы.
не понимает.
оказалось они оба психиаторы.
Полный бред
и чё?
Maksym Katanchyk
Курил?
Не поможем !
зделали переку р видимо Асы автоваза
Я тоже непонял ну разговаривают люди, а что такого?
для тебя 120 и уж тем более 140 не скорость наверно))
Maksym Katanchyk
речь не про скорость, а про масло, которое с тосолом попутали.
Серега Гриб
Ученик! Ты б не наезжал,а осмотрелся б!
Так а вопрос в чём заключается?
Ну да, 120 на хорошей иномарке - это как пешком.
140 4 часа.. . это норм, или надо 8 часов под 70 по вашему?
Нет, ну тут видимо в смысле, что один про масло, а другой про тосол - так мы так и разговариваем :) Главное понимаем же друг друга...
Maksym Katanchyk
При чем здесь скорость? Действительно - мужская логика.
Вопрос в другом:
Ты масло поменял? - да, тосол отличный....и все это в одной связке, пояснение про масло.
Вопрос в другом:
тебе точно в мужской логике не разобраться. Чтобы понимать, нужно тему знать. Если на уме только тряпки и всякая чепуха женская, не удивляйся, стоя рядом с мужчинами, что ты их не понимаешь.
Maksym Katanchyk
Свет, что ж ты такая добрая? Не дали? С хода определила - кому в чем не разобраться.
Сочувствую.
Дмитрий Власов
Это был ответ победительнице покатушек, которая уж как нить смогёть отличить дрыгатель от кумуляфтора! Свет, обздачка с наездом то случимшись... Не прокатило... :))))))))))))))))