Привет! ну как ездится?
Лада Самара — семейство переднеприводных малолитражных автомобилей, производимых Волжским автомобильным заводом с 1984 по 2004 годы. Первоначально на внутреннем рынке линейка Лада Самара носила название «Спутник» , а название Самара (Samara) использовалось только для экспортных моделей.
Автомобили семейства «Самара» известны в народе под прозвищем «зубило» .
В 2001 году был произведен рестайлинг семейства «Самара» . Автомобили получили обновленную переднюю часть, бампера, молдинги, спойлер, а также регулируемую по высоте рулевую колонку.
Ну а в твоем случае - Спутник хозяйки)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что означает надпись на заду зубилы Лада "СПУТНИК"? Чей она спутник - земли или хозяина (хозяйки)? Привет, АвтоМоты:)))
а что ..."спутник Люда" это ничего звучит...)))
Приветик!! ! ето означает спутник звезды под названием BOLID!!!!))))
Спутник лада))) свой)))
Просто в тот момент. когда их вдруг решили закупить в Европе, взамен опостылевших аудей и опелей. других русских слов они почти не знали-*Спутник и водка*-вот и весь словарный запас (Элочка-Цицерон в сравнении) Не *уоткой* же называть.
А *с перестройкой *, *Горбчефф*,.Распутинъ* -*Спутник* им как то и не нужен стал
Ну нельзя же там было "ЖОПА" написать...
Блин в детстве думал она может в космос летать.... Вот дурень....

а прикинь еслиб луна в гараж заезжала б, ну просто для того времени просто понты были ведь каждый знал с какой скоростью спутники летают во кркг орбиты
ну это модель
лада-спутник
а просто это лада 2108-09-099
лада-спутник
а просто это лада 2108-09-099
слово было популярное в то время
А почему КАЛИНА, ПРИОРА, ЛОГАН, ФОКУС и тд????