Автосервис, обслуживание, тюнинг

вот мучаюсь, делать ли тонировку... насколько она мешает в темное время суток?

Лично мне - ОЧЕНЬ мешает. Имел возможность прокатиться на тонированных авто ночью, после этого ни одну из своих машин не тонировал. А так - на любителя. Посмотрите у кого-нибудь из знакомых, оцените.
Ансар Сагидуллаев
Лучший ответ
не мешает если в рамках приличия, а не так чтоб самому видно не было
Данияр Nhl
Делай ...если хочешь поиметь гимор со снятием номерных знаков и оплатой штрафа....
в 2012 году за тонировку передних стекол будут прав лишать если не сумеешь ее на месте отодрать...
Виктор Глотов
вапще немешает. видно всё как днём.
Марат Мингазов
Мешает конечно но ненастолько, что бы от неё отказываться
Эдуард (Sartan)
ага) )
сделай-сделай) )
на каждом посту гибдд будешь по 500 рублей отстегивать.
Мне она нисколько не мешала. Мешала только продавцам полосатых палочек.
Иван Snowman
делал среднюю - ни о чем, ип солнце светит и все заглядывают ( Второй раз делал 80, как все советовали - ночью все равно окна открывал. Сейчас глухая - хорошо, окна правда открываю ночью не видно ничего, но я доволен. ))))
P.S. за тонировку ни разу не останавливали ))) Один раз за номера (буквы стерты) и несколько раз за встречку.... Может им не до тонировки было ))))
S M
очень мешает! придется открывать окна, летом еще ничего, а зимой не очень удобно, особенно если примерзают стекла. с матюгами паркуюсь (парковалась) в таком случае. хотя, смотря насколько глухая она у Вас будет, у меня зеркальная была, да еще и красная.
Роман Рудь
Она сильно мешает при маневрировании в тёмных местах.
Да и осматриваться по зеркалам в движении требует больше времени...
Через месяц привыкнешь - супер будет. Уменя была американка пятёрка. Пришлось передок оборвать - жалко повод господам полицейским давать - "ни за что" 500 руб просить.
Vampir Vampires
на слабо освещенных перекрестках придется открывать стекла, чтобы увидеть, что едет сбоку
совсем темная очень мешает когда стекло потеет, ни чего не видно, а легкая нормально!
Днём-то она очень помогает, но вот ночью не пробовал. Иногда и без тонировки хрен кого увидишь=)
Всё зависит от качества плёнки и и к примеру фонарей заднего хода. За тонировку снятие номеров НЕЗАКОННО!!!
Viktor Zhuk
делай съёмную тонировку и не парься (днем поставил стало плохо видно снял и всё)
Super Paren