Подробности на http://chevrolet-prestige залезла на сайт просят перечислить 5600р :)))))
захожу сюда и вижу не я одна выиграла ну здорово, позвонила по данному номеру для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы по акции)
+7-987-902-28-02 говорят да это правда вы выиграли :))) только без перечисления я не подтверждаю свое согласие, а по истечении 7 дней кто_то другой заберет мою машину. ну пусть забирают:)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте, мне пришло сообщение что я выиграла Шевроле-Авео.
Поздравляю!!!! (это развод)
А жаба то душит.... Ну что такое 5 штук по сравнению с полной ценой шевроле?? ? Может всё таки рискнуть???))))))
Мне заодно перечислите тыр десять, просто так- я по крайней мере честен с Вами ))
SMS-мошенники по-прежнему продолжают прикрываться именем дилерских центров и автопроизводителей и присылают сообщения о выигрыше автомобилей Audi, Lada, Chevrolet, Hyundai и др.
Уже не первый год в России существует такой вид SMS-мошенничества как рассылка сообщений о выигрыше автомобиля. Об очередных случаях предупреждает Audi.
Дилерский центр «Ауди Центр Север» официально заявляет: розыгрыш автомобилей Audi – обман. Абонентам приходят SMS-сообщения и электронные письма о том, что они стали победителями или финалистами розыгрыша автомобилей Audi от «Ауди Центр Север» . В тексте сообщения зачастую указывается адрес сайта www.audi-sever.com, возможно также использование других адресов сайта.
«Ауди Центр Север» не проводит никаких акций, связанных с розыгрышем автомобилей Audi.
Отметим, что также мошенники по-прежнему продолжают прикрываться именем АвтоВАЗа и присылают сообщения о выигрыше автомобилей Lada. Также популярностью пользуются Chevrolet, Audi, Hyundai и другие. Часто мошенники используют в сообщениях имя «Европы+» и других радиостанций, которые якобы и проводят розыгрыши.
Пожалуйста, в случае получения SMS-сообщений или электронного письма о выигрыше, не реагируйте на них, не отправляйте никаких сообщений в ответ и не перечисляйте никаких денежных средств.
это развод, в гугл забей этот номер и посмотри что там пишут
Лохотрон.
Беги быстрее в аптеку, так продают губоскотатель. Срочно покупай.
У меня тоже так было раза 4 на сайт какой то заходил и все 4 раза выигрывал .
неверь спамерам и интерне-мошенникам
лохотрон. вы им скажите что деньги наличкой при встрече можете отдать)
Спасибо!!
деньги вручить когда машина будет стоять у подьезда со всеми документами на Ваше имя. сделайте такое им предложение!