человек капиталил, двигатель бывший гонщик собрал восьмёрку на ней было 201 лошадь (проверял на стэнде в каком -то институте) , а аморты кони стоят 18 лет до сих пор, его гаишник на посту остановил что это у тебя за перереконструкция запрещено, а он говорит 201 лошадь, гаишник просит прокати, на следующий день на этом посту просили прокатится все остальные, год был 95
в контакте есть группа фанаты поршневых агрегатов, они сделают что угодно
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вчера меня обогнала 12 на скорости 180 и ушла в точку.что это было?
У меня были четыре ВАЗ 21099 карбюраторные и все бегали по спидометру 175 км/ч. так что нормально чему ты удивляешься....
Это была белая горячка.... Или спидометр у тебя врёт....
У меня знакомый тюнингом двигателей занимается. Скорее всего тюнингованый двигатель. У него 8-ка стрелку на спидометре ложит.
Это была 12 которая ушла в точку вы на каком автобусе ехали ?
это был самоубийца, разогнать эту телегу гораздо проще чем остановить. К сожалению об этом почти ни кто не думает
Самто на скутере с такой скорстью ехал .
Накрученная была. Но поверь она не долго будет так ездить.
спидометр врет безбожно, на тазах чтобы уйти за 200км\ч нужно более 150 лошадей, люди считали
Хороший тюнинг. ПроСпорт например выпускает много запчастей для тюнинга ВАЗовских моторов. В результате можно снять в районе 130-140 лошадей. Удовольствие дорогое, и на мой взгляд бессмысленное.