Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз2114 при скорости 170-180 вибрация по салону это опасно?

Это опасная скорость даже без вибрации
М@кс Шумак
М@кс Шумак
514
Лучший ответ
колеса балансируй получше.
моя 99-я даже в 10 лет ехала на 180 ровно (естественно - по спидометру, реально где-то 160, больше просто обороты не позволяют ехать, к 7000 подходят)
Это не вибрация, а предсмертные судороги.
Не свистите, парни. В стандартном исполнении эти модели ВАЗа не могут развивать такие скорости в принципе из-за слабого двигателя +топорной аэродинамики. Это неслабо врут спидометры, вам на радость. А вибрировать может всё,что угодно - колёса отбалансированы кое-как, на крыше стоит багажник, амортизаторы умерли.
потроливаем потихохоньку ! :))
Alex Kissel
Alex Kissel
57 248
опасно врать, не может она такую скорость выдать
опасно после 120 начинается, дальше просто расслабьтесь и получайте удовольствие...
Сергей Брррр
Сергей Брррр
51 433
ты это.. . прекращай, ненадо на таких скоростях на ЭТОМ ездить, а вибрация судя по аббревиатуре (ВАЗ) с завода еще заложена
Герман
Герман
29 896
в каком месте салона вибрация
да я бы со страху умерла.... какая вибрация!?
Sergey Petrienko
Sergey Petrienko
23 389
при этой скорости не может быть вибраций
По определению эксплуатация данного транспортного средства -ОПАСНОСТЬ!!!
}S.t.a.y {
}S.t.a.y {
10 911
нет это вполне безопасно.... тем более что машина этой массы прицепе не преднозначина для таких скоростей
MA
Meirzhan Adilov
4 733
Это естессно - ВАЗ - разница есть. тока моя до таких скоростей то не едет даже. А может это она бояться начинает - сбавьте скорость.
Это смерть.
понятно, это вы на макете авто гоняете
Артур Ведов
Артур Ведов
1 716
Я свою 21093 разгонял до 170 км/ч (три человека в салоне) , и никаких вибраций не было. Попробуй "финишную балансировку" сделать на все четыре катка.
Umed Umed
Umed Umed
1 682
при такой скорости вибрация только можит от пассажира поверь опыту
Romanov A.
Romanov A.
1 256
сделай балансировку колес-может в яму где влетела
посмотри шаровые, ступицу
у знакомого тоже вибрация шла-при осмотре обнаружили, что разбиты в хлам шаровые и ступица держалась на честном слове
да и вообще, если разгоняешься больше 120км/ч, то машину нужно постоянно осматривать, дабы избежать неприятных случайностей
удачи
и еще, вибрация может быть, если диск не соответствует размеру ступицы
вах вах Настося. вибратор же виключи ж наконец-то а. арьгазмус на 200 и выше, говорят
это у тебя очко играло.. . да да!