Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по Шиврику Авео. При 280 км/ч какае-то посторонняя вибрация в салоне появляется. Ваши мысли господа!

Firdavs Kholikov
У пассажира поджилки трясутся
Ден Неважно
Лучший ответ
Firdavs Kholikov Так и у меня очко играет. Может из-за этого?
Проснись и все закончится....
Она не докатит до такой скорости.
German .
Перестань мечтать....
нельзя на ней столько ездить
Firdavs Kholikov А с горы с попутным ветром!
Firdavs Kholikov Парашют мешает!
Шасси выходят....
Верится с трудом, там на спидометре сколько? 240 максимум.
280? Вибрация?
Это ты взлетаешь, братец!
:)
ты льстишь своему шивику примерно на 80 км в час))))
Жас *******
так когда ж ей появляться как не при 280 да еще и по нашим дорогам
это заряженный авео чтоль у нормального максимальная скорость по-моему намного ниже
Да лан.. . фигня у меня на шохе така-же хрень была.. . деньжищь в автосервисах не меряно отслюнявил все ток умный вид делают, то карбюратор продуют, то контакты почистют в трамблёре, а вибрация как была так и осталась и что характерно- когда 280 переваливаешь, ну где-нить на 310-320 она прекращается.. . короче я забил.. . кстати ставь лудше таганку, на ней меньше ощущается....
а посторонние запахи не появляются?
Саня Орлов
Firdavs Kholikov Да! Иногда бывает! Но это при 320 ти. Откуда?!
если это не шутка - то скорее всего "виновата" резина . 280км/ч - не соответствует её номиналу . не подскажешь - где, сейчас, так разогнался ?
Firdavs Kholikov Судя по навигатору проезжаю Семипалатинск.
С таким вопросом только к ОФИЦИАЛАМ они найдут ответ и причину и на подъемник затянут только бабки давайте.
УДАЧИ!
Олег Кобелев
Firdavs Kholikov Было бы бабло - незадавал бы тут глупых вопросов.
Chevrolet aveo - а это че, машина чтоли?) ) я то думал.... какие тайны открываются)))
Славен Кен
Firdavs Kholikov Прикинь, сколько в мире неопознаного. Сам охренел!!!
Я думаю это у тебя первая ступень отстыковываеться как на ракете, нажми ещёнемного на акселератор и перейдешь звуковой барьер, сразу станет тише.
Ramil Melikli
Готовь парашют! Разгерметизация!!!