Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите,почему на ваз 2101 при скорости 190 км\ч идет вибрация

красочный сон...
Андрей Губа
Лучший ответ
намёрз снег на колёсные диски изнутри.
разгонишься быстрее 20 км в час, вибрация пропадёт
Ничего страшного, на скорости 250 она пропадает.
Аи Аа
на моем ваз 2101 вибрация начинается при 230 км/ч
Александр Эльзессер чем мерял скорость(откуда в капитосе такой спидометр?) как достиг ее аж интересно
че врешь. ю у нее на спиде максимум 180 нарисовано))))
Потому что эта скорость для копейки в юном возрасте намного выше паспортной, а для престарелой - катастрофа...
Semen Yashutin
Это у выс такой эротический сон? . Полегче, однако.. .
А где ручник. забыли?
Форсаж включается!
Вадим Волков
Мечтать не вредно.
Наурыз Nauryz
Включи беззвучный режим! Зачем тебе "вибро" ?
B.
Balera ...
Переходит в режим форсажа.
От страха трясется, что сейчас развалится :)
..
. .
Вибропредупреждение - счас взлечу!!!
&A
<< Antonio >>
Хрошо, что еще кардан с мостом не вырвало))
Идёт на взлёт
Да на таких старых моделях еще установлена автомотический переход на бибро режим но чтобы до такого состояния разогнать ее нужна очень большая гора ну или самолет но на взлетную полосу вас врядли пропустят так как нет сертификата пригодности для полетов! Будте осторожны при скорости 190 она переходит на бибро редко и не только это благое чтобы на дороге не появилось авто от немецких производителей автоматически идет на таран, это все изза китайских запчастей: -)
Kanat Ishanov
Очко играет...
Maksim Dedukh
да помирать соббирается))
Хорошо не взрывается)
псих!
крыльями начинает махать, подтянуть их нужно
потому. что с ручника снять забыл.:)) )