Автосервис, обслуживание, тюнинг
На сервисе сказали купить ведро искры и приехать к ним. Почему в авто магазинах улыбаются?
у них наверное всю раскупили уже, вот и радуются )))
Такой шутник, изза этово. Унас в сервисе ребята пошутили с новичком : на мойке работала одна девка, ему сказали спросить один стакан менструаци у этой девки, вот он получил на литцо от резинового коврика авто.
В магазины искры в вёдрах не поступают. Их фасуют в мешки, спрашивай мешок искр...
потому что это подвох... вместе с ведром искры надо сразу покупать 3 литра летнего воздуха и упаковку компрессии)))
потому что они пытались тебя развести!! ! искра уже давно не ведрами а килограммами расфасовывается!
потому что покупать нужно ПОЛ-ВЕДРА КОМПРЕССИИ ...
А че им еще делать? Искра-она завсегда мотками продавалась...)))
ведра бывают разные по обьему.
тяжелый случай...
клиренс захвати еще...
Пакет компрессии не забудь еще купить. Смотри чтоб не пролилась.
Привези в авто сервис ведро говна и скажи им, что там лежит искра-пусть ищут!!!!
тогда и компрессию пару килограмм нужно прикупить!!!
И еще обязательно совкового масла купи ведро
Потому что Вы или Лох по жизни, что даже в сервисе это заметили, или же Вы БОЛЬШО-О-ОЙ шутник! Я предполагаю второй вариант.
Данил Акубаков
насчет Лох ты зря, я его знаю, парень молодой: энергии море - не знает куда девать вот прикалывается
Леонид Крапицкмй
Я понял,что хозяин вопроса прикалывается,поэтому и написал,что он большой шутник!
если тебе так сказали на сервисе, то нужно прокладку срочно менять ...между рулём и сиденьем
Почему то вспомнил историю, рассказанную мне отцом. Давно давно, когда отец был на переподготовке в Монголии, перевели к ним в роту узбека, который по русски небельмес. Ну в роте солдаты решили шуткануть. Дали ему ведро, и послали в столовую к бабам за ведром менструации. Они этого узбека там так отходили, что он неделю в госпитале пролежал.
потому что тебе надо поменять прокладку между рулём и сиденьем
Съездей еще раз скажи не нашел ведра искр, пусть поржут сделают и расплатись монетками по 50 копеек а лучше по 10 прям в ведре насчитай примерно нужную сумму пусть смеются и считают ) обязанны принять ))) Надо мстить!! ! отпишись потом чем всё закончилось.