Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нибудь знает как дверь на девятке открыть????
третий раз уже вопрос задаю....переставил личинку....захлопнул дверь,проверить....не открывается....обшивка снята....весь день за все что можно там дергал....рычажок сверху "не знаю как называется, тот что дверь блокирут" вытаскивал пласкозупсами(по другому не хочет....при нажимании на ручку с внутреней стороны,происход щелчек....и ничего.. с внешней вобще ничего.... как мне открыть дверь??? и как убрать эту поломку????
Линейкой или крючком через уплотнитель надо за штангу либо тянуть либо нажимать
Я знаю.... Братан, но я не рядом.. . А на словажх не умею.... Пальцами надо посмотреть....
Отрегулируй ручку откр. двери внутри салона.
Giro Sargsyan
всмысле?
Нет таких слов в русском языке, на месте смотреть надо что там за щелк. Не на все значит, нажимал и не за все дергал, раз не открыл, там штука такая, когда ключем поворачиваешь она вниз, а ты ее на себя подтягиваешь, а она вниз давит и открывает.. . пля говорю же на словах куй обьяснишь.
Giro Sargsyan
а вроде понятно)))))))))
на самом деле переставлять личинку несоветуют не в одном нормальном магазине (лучше ручку с замком в сборе). . но раз купил то устанавливай уже. . насколько я помню там от замка до ручки идет металический штырь длиной 40-50 см подергай за него. . а так еще может сам замок на двери криво стоять открой просмотри его еще..
раз сами не могете то проще в сервис или в гаражи к людям там помогут, а так надо видеть что вы творите вообщем то там все просто
Промыть и смазать не пробовал? Щелчок, скорее всего с регулировочной резьбы тяга срывается.
Giro Sargsyan
можно по подробнее???
проверни личинку отверткой и едь за новой
Giro Sargsyan
ключ полностью поворачивется....
точно такой метод поможет????
Против лома нет приёма!!!! Не помню как называется.. . ну короче ломом открывай)) ) норм будет) ) Потом на резинку будеф дверь закрывать хД другого выхода правда не вижу) или почувствуй себя крутым - разбери замок и подумай чё там сделать)) ) не соберёшь - ну и бог с ним, значит всё равно не получилось бы и покупать новый)
слесрь, болгарка))
Молотком
Giro Sargsyan
дверь калечить не хочется как то....