Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужна ли автосигнализацыя для ВАЗ 2106?
Купил себе шестерку (1985г),вот хочу себе поставить центральный замок+дистанцыоный пульт=~35$ или центральный замок+сигнализацыя=~50$Сами замоки одни и те же, в обоих случаях ,только разые модули управления .Что лучше?И почему вы думаете именно так?
Угоняю все! По крайней мере пр статистике.
И воруют, что попало от дворников до номерных знаков.
Другое дело, что за такие деньги ничего путного не поставить.
Центральный замок это не защита, а удобства.
Думаю, что самое разумное это состряпать секретку по своему вкусу. Это и дешево и до сих пор ставят в дорогих салонах - такая эфективная вещь! И теперь эти простенькие штучки спасают.
И воруют, что попало от дворников до номерных знаков.
Другое дело, что за такие деньги ничего путного не поставить.
Центральный замок это не защита, а удобства.
Думаю, что самое разумное это состряпать секретку по своему вкусу. Это и дешево и до сих пор ставят в дорогих салонах - такая эфективная вещь! И теперь эти простенькие штучки спасают.
Блин, да ты извращенец, кому она сдалась, её можно и не закрывать ваще !
Естественно машина должна бытьне так доступна, такие машины любят подростки угонять, не с целью кражи, а с целью покататься, так они же как правило на стакане бывают, до первого столба доезжают, снимают, если есть что ценного снять и убегают .
на ВАЗ 2106 1985 года даже двери не нужны
pozdravlyayu tebya s tvoim 6-om na vsyakix pojarnix signalizsiya nujna
я думаю не стоит
А ты себе купи и не закрывай ваще!!!!)))))))))))))))))
чувак когда рядышком стоит тотже туарег то твая шаха не зрима превращается в мусорный бак решай сам за сколько его загонят и скольким вор рискует
Канечно необходимо поставить что нибудь наподобие охранной системы ALLIGATOR а то машина то серьёзная не успееш выйти из неё как забудеш как она выглядела-сопрут как пить дать сопрут!!!!
кроме цз нужен датчик удара и сирена что бы пионеры на твоей машине пиво не пили (разницу в 150р за вечер у метро отбомбишь :))
Похожие вопросы
- Зачем нужны реактивные тяги в ВАЗ 2106?
- совет нужен. Люди у меня ваз 2106 задние колодки почтишто не работет тормоз ! будет ли работать ручной тормоз??
- Цепляю понель от ваз 2107 на ваз 2106 нужна срочная помощь!
- кто ставил дополнительны бак вместо запаски на ваз 2106?
- Подскажите по ваз 2106, подвеска
- Тюнинг ВАЗ 2106
- У Меня ВАЗ 2106,ЧТО ЭТО?
- как заменить масло на ваз-2106...?
- Посоветуйте можно ли поехать на ваз 2106 в дальнею поездку?
- у меня на ваз 2106 в теплую погоду выключенная печка всё равно греет и в салоне жара. почему так?