Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вымогательство или сервис?

Хотела подзаправить авто на 200 рублей последние, да доехать до маминой дачи... но когда сунула пистолет и дошла до кассы, кассир меня обрадовала вы должны 538 рублей...Я в ШОКе..у меня нет и вближайшее время не предвиделось...да и на этой трассе я редко езжу. Я им так и сказала.. Говорю вы мне оказали сервис...ненадлежаще, получается что ВЫМОГАЕТЕ с меня больше денег...Они сказали ничего страшного, давайте документы напишем расписочку на три дня, что вы нам должны...и езжайте себе по делам...Вот пришлось на уши знакомых ставить, ехать на 50 км в ненужную мне сторону и вернуться и отдать долг, забрать расписку... Но я им обещала, что кому надо будет в долг покататься...я РАССКАЖУ какая фирма любит в долг раздавать бензин...))) Как вам такой вымогательский сервис?
никто и никогда не продаст в долг бензин ето просто на лоха привезет не привезет свое то полюбому получили а че бы лишнего не хапануть
Марлен Абдыгаифов
Лучший ответ
А это действо и именуется "навязыванием услуг",о которых никто не просил.. Я бы заплатил за то, что мне требовалось, а остальное воспринял бы, как бонус от фирмы и уехал спокойно)))
Kein Tt *
Так у них уже и расписки заготовлены? Вот с этой бумажкой в прокуратуру и написать заявление!
несте нормальная заправка. и если вы тупите, то не надо перекладывать свою боль на чужие плечи! а засрать репутацию такими выплесками вряд ли получится!
Ясин Нуртазин я вообще не поняла...Как налили...
выньте пистолет и езжайте дальше. вы же не просили заправить на 578 руб!!!
Даня 113Т.
Роман Атуроков А на такой случай у них охрана...))) не добежишь до машины
было такое разок, просил заправить на 500 руб, а залили полный бак, после взаимных упреков и выяснение обстоятельств я восвояси уехал, причем не заплатил денег за перелитый бензин
111 Улан 111
даже и не знаю.. .
а написано было- "Сначала заправься а потом заплати"? если написано то сама неправа. если нет-тащи их за яйца в полицейский участок!
Я бы сказал, что здесь вообще проездом, а завтра навсегда за границу уезжаю. Вот бы шоу поглядел, как они обратно из бака бензин бы откачивали.
Роман Атуроков Они бы ментов вызвали, за не уплату...)))
ОБЫЧНО ПИШУТ-зАПРАВЬСЯ-потом плати.... А как вышло, что Вам налили больше.... УЖАС! кТО НАЛИВАЛ? дО ПОЛНОГО ЧТО ЛИ? (ТОГДА НЕ НАДО БЫЛО ПИСТОЛЕТ СТАВИТЬ НА СТРЕМ)
Пистолет из горловины и газу, а потом тёрки, если догонят. Чистый развод
с это писулькой в прокуратуру и моральный ущерб стрясти обязательно - не оставляйте так это ( вы же не просили заправить вас на эту сумму которую они требовали)
я всегда вожу лишнюю тысячу с собой и нет проблем