Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая машина лучше подходит для дрифта...?
Есть выбор между BMW 320 1985 года,и BMW 320 1993 года,какая из них лучше подойдет для дрифта...?
Однозначно 1993 года! у нее развесовка 50:50! так что передком нырять меньше будет! да и движок помощней.. . но если хочешь именно трешку то присмотрись к 325 на мехханике.. . она и без тюнинга будет закручивать так что мало не покажется.. . удачи на дорогах и аккуратней ; )
любая заднеприводная.... помощнее.... только самое главное в дрифте - это слики, у меня на 18 катки потенза комплек 45 000 рябчиков стоит.... хватает на 40 минут покрутиться
ниссан скайлайн, чайзер, марк, т соарер,
Москвич 412, отвечаю.
Тому, что ты написал - на свалку пора)
оба не катят для дрифта (если только в деревне повыебываться) , выбирай помощнее! самая лучшая для дрифта мазда rx-5,6,8,3 они более хороши для заносов, а так еще импреза нормальная. Вот цитата с вики
Автомобиль для дрифтинга — это, как правило, заднеприводная машина с большой мощностью. Практически всегда автомобили облегчаются и подвергаются тюнингу, в частности, форсируется двигатель, заменяется задний дифференциал, или ставится блокировка LSD (limited slip differential). Классическими автомобилями для дрифта являются: Nissan Silvia, Nissan 180SX, Nissan Skyline, Mazda RX-7(RX-8) и «хачи-року» в дословном переводе «восемьдесят-шестая» — Toyota Trueno AE86 (Toyota Sprinter Trueno, Toyota Corolla Levin) 1984—1986 годов, и Nissan платформы S (Silvia/180SX/200SX/240SX), который получил хорошую развесовку около 54:46, мощный и тяговитый турбомотор, чем полюбился дрифтерам. Наряду с доступностью тюнинга это сделало его культовым автомобилем. «Хачи-року» же многим открыла двери в мир дрифтинга, благодаря своей малой массе, легкому управлению и, самое главное, доступностью на вторичном автомобильном рынке.
Если говорить о самых популярных дрифтовых автомобилях в нашей стране, то это Nissan Silvia S13, S14, S15 (европейский аналог S13 — Nissan 180SX), которые многие считают созданными для дрифта, Nissan Skyline, 350Z, Toyota Mark II / Chaser / Cresta, Toyota Altezza, Toyota Corolla Levin / Trueno AE86, Toyota Soarer, Toyota Supra, BMW 3er и отечественная "классика" как корч для начинающих.
та, у которой лошадей под капотом больше
Nissan Silvia, Mazda RX-7, Impreza
а из троек бмв думаю, что не важно, хотя где меньше электроники и больше л. с. на той и шлифовать проще
Любая