Автосервис, обслуживание, тюнинг

Для переделки под дрифт, какую марку лучше выбрать???

B__B@h@ As@tul@ev
Nissan Silvia. Одной перепрошивкой мозгов и переделкой масломагистралей на турбину можно до 400 кобыл выжать! С головой хватит!
Вася Я
Лучший ответ
Полистай среди Субару
любую, только выбирай задний привод. И даже из ВАЗика отличная дрифт машинка будет, я знаю что пишу.
Andrei Vardanov
Скай GT-R, желательно до 2000г....
СУБАРУ! мдя. . тяжелый случай.. . хотя Кен Блок херачит - и хоть бы хны ему, надо признать)) )
не слушайте никого, скай ГТР... ога. . СИЛЬВИЯ! максимально выгодная развесовка по кузову, скай с ней не сравнится. и кстати, если скай, то седан - опять же из-за лучшей развесовки чем у купе. да и Сильвию не надо "переделывать" под дрифт, её надо лишь ДОДЕЛАТЬ ))) а какую - 13, 14, или 15-ю - это уже дело вкуса, ВСЕ ХОРОШИ!

и "400 кобыл" в дрфте конечто же не самое главное ))) хотя и не лишнее
праворульную б\у японочку
Dj
Dj.moroz
Народ кроме слов Скай, Импреза, Невалюшн похоже вообще ничего не знает.. .

Под Дрифт идеальны либо Сильвия либо Королла АЕ86 ( знаменитая Хачироку)

Так же неплдохо дрифтуют Сайры, Марки, Супры, но они уже гораздо тяжелее и приспособлены совсем для другого.. . :)
Лучше запорожец, только не смейся, машинка маленькая и легкая, воткнеш туда жигулевсткий моторчик и заднюю подвеску тогда тоже, и все дрифт тачка, а если от иномарки коней так на 150 так вообще дур машина будет!
А под какую хотите? Если под иномарку, то Ниссан 350 z, или Эволюшион 5, можно Субару
мдаааа ну и советчики тут полный привод для дрифта.. . это уже не то что действительно есть дрифт
могу поддержать только тех кто советует сильвию