Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос авто любителям(отвичаем по делу!!!!)

Какие способы ускорить и улучшить ваз 2109 Мне известно что блакировка колес звезду поставить а какие еще мелочи есть ну там сполеры колеса хорошие а что еще дополните!
***rin@t ***
ололололо
инжектор перепрошить на более динамичную изду, сполер нахер сдался, на мой взгляд, ну и по мехенике что изменить.. . тут уж я х. з.
Игoрь Юшкoв
Лучший ответ
Если "бюджет вам мечтать стоко не думали", то купи себе "Порше" и не парься сэтим хламом!
что бы ускорить и улучшить, нужно купить иномарку
королла, говоришь, у тебя? это на вкладыше от жевачки, что-ли, 12-летний школьник? )))))))))))
С этого роя не выйдет- не чего переделок много и не дёшиво как раз шодится в суммы на неплохую иномарку
Андрей Булин
Ищо трубу пошире и наклеик пабольше.
я думаю надо правильно формулировать вопрос. как блокировкак колес "укорит" я непойму. и колеса еще.. . чтобы " ускорится" можно на газ нажать. =))
а улучшить можно много чего. почти все. что надо и какой бюджет?
Самый действенный способ ускорить и одновременно улучшить ваз2109, это продать его, добавить немного и купить другой нормальный автомобиль,
Двухлитровый движок от Опеля ставят!
Машины наши не приспособленны, чтобы их переделывать, это занимает не мало денег, и при этом все продолжает ломаться, лучше эти деньги отложить на старенькую иномарку, даже если вложить деньги, то продажей машины их не вернуть.... мой совет ездить на чем есть, продать и купить иномарку....
купи у меня аудь и тюнингуй скока влезет хуже не будет
Можно поставить спортивные шатуны.