Автосервис, обслуживание, тюнинг
Работает ли автомагнитола при заглушенном моторе авто?
все зависит от того как сделано подключение магнитолы если напрямую от предохранителя который находиться под постоянным питанием то будет работать и без при заглушенном моторе и при выключенном зажигании, но возможно у тебя подключение через замок зажигания то есть пока ключ в замке в положении в запущенного двигателя и промежуточном когда питается только магнитола и заводить машину не надо, но ключ обязательно должен быть в замке это не очень удобно
В положении ключа ( I )!
У меня ДА! Skoda Roomster радива заводская... Да и на восьмёрке тоже.
А почему бы ей не поработать.... -если аккумулятор в порядке... но в связи с сильно возросшими мощностями и соответственно потреблением энергии современными аудиосистемами сейчас применяются схемы включения отключающие и магнитолу при выключенном зажигании.... -ключ зажигания надо поставить в определенное положение чтобы она работала при заглушенном моторе ...Также можно слегка изменив схему подключения сделать так что музыка будет работать независимо от всего.... = но при этом есть риск прийти утром и обнаружить полностью разряженный аккумулятор причем надо срочно куда-то ехать....
как падключишь, так и будет
про ключ !!!ответ дан
Да. главное, чтобы ключ оставался в замке зажиг.
подключишь от аккумулятора-работает с заглушенным движком, от замка зажигания-работает только на заведённом
Все зависит от автомобиля и способа подключения магнитолы.
у меня да!
ну да, лишь бы ключ был вставлен, только акум садится
у меня работает, но ето зависит от того как подключен магнитофон, может работать только при вставленном и прокрученном ключе зажигания
в зависимости от схемы подключения. у меня работает и без ключа
смотря какая тачка, на некоторых надо на ACC ключ ставить
Конечно