Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему 99% отвечающих говорят что Российская сборка (Форд, Тойота и т.д.) хуже? где можно найти реальные подтверждения

Эрнис Жусуев
Потому как лишь бы чего ляпнуть. Ну и. . скудоумным не может забрести в голову мысль, что приличное количество поломок на инках нашей сборки это банально просчеты зарубежных инженеров и технологов. Вера в непогрешимость импортного шильдика. Лечится с трудом, если вообще лечится.
Денис )))
Лучший ответ
нет, не хуже, не фатально

если мы говорим о японцах, то тут вообще нареканий нет
Иван Филип
реальные подтверждения ты можешь услышать в любой станции СТО, поставив магарыч работягам и душевно с ними побеседовав
сравнивал два фокуса. немца и русфокус. второй непонравился и все тут. шумно и скрипучО.. . немец это мой.
Эрнис Жусуев Сравнивал два Сида, один Кореец другой Россиянин, отличий не нашёл))))))))))))))
Да потому что стоит по сторонам посмотреть, чтобы понять, что так оно и есть. Не зря в сервисе, к примеру, где сотрудники чуть ли не с белыми воротничками ходят, реальное качество работ не выше, чем в АРАМОТОРС
Слава Мзоков
Айбек Имангалиев Тоже имею отношение с сервису. Только вот, у наших, как то так получилось, руки прямые :) Но в целом таки да, согласен - большинство сервисменов - криворукие гоблины, которые машины больше калечат.
Эрнис Жусуев в какой спецовке сервисмен пох, я не про сервис говорю а про сборку
Эрнис Жусуев да к стати, а зачем приписал что на СТО работаешь? по своей "отличной" работе всех меряешь?
1.ПЛАН 2.В новой России за качество не платят. 3.За копейки на конвейр специалист не пойдёт. 4.Запчасти в целях ЭФФЕКТИВНОСТИ И ЧЕГО-ТО ТАМ уже с Китая наверное прут.
Лев Выгодский
Эрнис Жусуев 1,2,3 - я не про ВАЗ спрсил, а 4- такие же з/ч на всех других заводах концерна (Форд, тойота и пр.) ну кроме ковриков и омывайки)))))))))))
не веришь купи проверь, повысишь статистику.
Эрнис Жусуев так пи...лить и я могу, твой ответ не более чем пердёж в воду
Купи Волгу, тогда все сам поймешь.
Дима Шадрин
Эрнис Жусуев вопрос прочти умник, а потом про волгу втюхивай
Дима Шадрин Тогда руки касые. :-)
А потомучто не сравнивали. Зато как звучит. А собственную голову пеплом посыпать это проще всего. А раз так все плохо то и спрос какой может быть.
Rast Gringo
В хронике происшествий! (в новостях) =)
Эрнис Жусуев и что же там? ни разу не акцентировалось какой сборки авто попало в аварию
Купи машину в РФ или там, где производят за "бугорм" эту марку машины.
Erulan Taufik
Эрнис Жусуев смотри коммент к ответу выше
ответ прост, у российский производителей руки в жопу вставлены и запчасти более худшего качества
Nurbergen Zhaliev
Эрнис Жусуев то есть у тебя тоже руки в жопу вставлены, ты же россиянин