При условии что просто доработали штатную подвеску на +2+3см - то нет не купил бы.
Зачем доплачивать за то что хуже!! ?
А вот если бы переработали всю базу с учетом увеличения клиренса, то еще подумал бы)
Да и не на столько плохи дороги, за 5 лет последнего авто, ни одной травмы на дороге, только с бездорожья! И у меня не джип))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему на иномарках российской сборки клиренс не могут поднять повыше? Пусть будет чуть подороже но вы бы такую купили?
скорее, не купил бы )))
легковушка - для асфальта
для грунтовки - кроссоверы, пусть и тока переднеприводные
легковушка - для асфальта
Задницу то поднял, а вот морда то присела ((. Сын проставки под опорные подшипники стоек поставил, чтоб не работать "бульдозером" зимой.
Согласен. Мимо моей дачи часто ездит девочка на спектре, то и дело слышу как она бьется защитой о кочки, а я на приоре там легко проезжаю.
у меня и так 200 )))
Жень, а чего подтяжку спереди не сделал:)
Сергей Шиляев
Дядька у меня на такой же как у меня сделал)))
смотрится как кузнечик)))
Потому что серьёзным производителям товаров и в голову не приходит что кто то будет покупать вещь которая не предназначена для эксплуатаци в таких условиях. Для бездорожья полно вездеходов и джипов, и зачем изобретать велосипед?
Это всё равно что пытаться скрестить пляжные сандали, горные ботинки и болотные сапоги. Так сказать три в одном флаконе.)))
у саманда клиренс ого-го!!!
Сергей Шиляев
Плюсую к логану и поло седану)))
С хуя ли производители должны подстраиваться под российские дороги, напиши письмо Путину, пусть те деньги, которые автолюбители платят (дорожный налог) вкладываются туда куда нужно, а не в карманы чиновников, которые потом на эти деньги покупают себе Джипы и рассекают на них по бездорожью которое в России называется ДОРОГИ