Автосервис, обслуживание, тюнинг

СМ Внутри. Ребят хочу морду свеей 99 поднять повыше чем у завода сделана .Что нужно для этого?? какие пружины??

Установка удлинёных пружин - прямая дорога к досрочной гибели стоек. Хочешь приподнять? Поставь проставки на опоры стоек. Но не более 2-3 см. иначе ШРУСы убьёшь. А так проставки дадут тебе подъём, но не изменят характер работыамортов на отбой.
Алексей Хрусталев
Лучший ответ
вообще-то зад поднять - нужно не пружины менять, а поставить проставки.
стоят копейки, поставить - тоже 5 минут.

Но имей в виду, что управляться станет хуже. Зад поднимается примерно на 2 высоты проставки. Так что ставь на первое положение (там сантиметра три) .
какие на пружины)) )

опоры стоек поставь от 2110, машина подрастет на 2,5 см
Ставь пружины (например от Газели) + проставки (кольца алюминиевые)
пружины от десятки ставят для этого. (обычные, заводские)

Пардон, точняк, люстры меняют. Лохонулся)))
Иман Токушов
не делай этого. реальные пацаны наоборот занижают для лучшей управляемости
Сергей ***
не забудь потом крылья приделать ====
Eduard Soldatov
Деревня-стайл, делают в любом автосервисе.
Лучше не поднимать перед, а опустить и перед и зад. Перед меньше, чем зад. Результат практически тот же, но смотреться будет гораздо лучше!
Ну и лошара! Все занижают, иногда круто занижают - я вот на 12см убрал. А ты завышаешь. Ты лучше вот что сделай - завышай зад, только реально завышай - сантиметров на 18, антикрыло поставь на крышу, на выпуск - насадку с диодами, антенну самую длинную какую найдешь. И калеса 13" на 85 профиле - самое дешёвое литё.
И это будет круто!
Dragon:dima Krit Pro
продаются спец стаканы для переда а на зад удлиннитель с тремя положениями.
Da
Darkspawn
у меня проставки стоят я для колес большего радиуса делал а цепляю один хер!!!!
лучше все таки поставить от от 12 ну и стоки постаувь сс20. Правда поднятие машины черевато тем что привода могут начать лететь.