Из блога Русской Камри - на Дром. ру
.
Отказ АКПП - http://camry.drom.ru/13380/
.
ТО на 30 тыс - http://camry.drom.ru/13349/ - даже смешно стало над фразой -----Ржавчины прибавилось!! !
ТО на 20 тыс - http://camry.drom.ru/12676/ - Ржавчины и коррозии тоже хватает - откуда НАХ?
14 тыс км - Check ABS (неполадки с антиблокировочной системой тормозов) и Check Engine - http://camry.drom.ru/12065/
Радость от управления новой Русской Камри пропала через неделю --http://camry.drom.ru/12045/
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как думаете к примеру Камри Российской сборки от Японской по качеству отличаеться?
Турар Бисенов
Привет Дим,как всегда лучший ответ будем тебе звезды прибавлять.
Геннадий Суровцев
Сборка здесь не при чём. АКПП, которые ставятся на Камри собираются в Японии на заводах фирмы Aishin, как и большинство тойотовских коробок и русская рука не касается их внутренностей. При нештатных режимах, к примеру, раскачке для вылезания из грязи/снега отказывают коробки на многих японках, независимо от места сборки. Алгоритм АБС, делающий тормоза на скользкой дороге малоэффективными, тоже писался японскими, а не российскими специалистами. Но миф крепок- "русская сборка" считается приговором, хотя европейская и японская не лучше.
В цене точно ) ну дороже )) у нас )
Хотя говорил с одним мужиков, у него рус камри. Говорит вроде нормально все, а вроде что-то не то. . Но для меня лично это будет бредом, японец -должен быть японцем, немец немцем ..
Мои соотечественники продолжают жить мифами. Они считают "сборку" главным процессом в создании машины. Часто показывают ролик, якобы снятый на конвейере в россии, на котором показан процесс подгонки дверей. Они не видели, как подгоняют двери на автозаводах Европы и Америки- технология точно такая же, а всякие "грубости" заложены конструкторами и технологами. Именно их рассчёты определяют допуски кузовных деталей. Камри собирается из фирмнных комплектующих оп технологии фирмы и отличается от собираемых в других странах только комплектациями, соответствующими требованиям конкретных рынков. То, что рабочий якобы является самым важным элементом производства, придумал Маркс и жизнь уже давно ушла далеко вперёд. Совершенно не важно, какой национальности рабочий, который закручивает гайки- от него сейчас не зависит даже усилие затяжки крепежа- пневмогайковёрт тарирован на определённое усилие и опечатан.
Пример---Форд-фокус.
отличается!! ! у нас только портят марку!!!
Как повезёт.
Конечно.
Небо и земля... наша сборка- даже стыдно называть эту машину Камри...
Конечно, японская хуже !!!
особенно расположением руля
Очень отличается и как вы понимаете не в лучшую!!!
Если собирали у нас то она автоматически превращается в ВАЗ )))))))
лучше переплатить и взять Японца. не надо рисковать.