Автосервис, обслуживание, тюнинг

в чем отличие японского и обычного подшипника например российского или китайского?

В качестве, не исключено, что и размеры или прослабленные или уменьшенные..
Рылев Сергей
Лучший ответ
наши подшипники, не хуже японских... а вот китайцы могут и накосячить
поставь и узнаешь
Алекс Шура
Габит Алибаев ставлю подшипники в коленвал форсированного минска, не хотелось бы эксперементировать
а японский это не обычный подшипник?
он из пластелина что ли?
J W
наверное качеством. яб с удовольствием брал бы советские подшипники, но на мою машину они их не выпускают, а китай страшно брать
в маркировке
Крепость МЕТАЛЛа - соответствие Г О С Т у
Владимр Sidr
Однажды на моем автомобиле (японской сборки) нае... ся подшипник задней полуоси. Экзист выдал цену примерно 3600 руб. В итоге в ближайшем подшипниковом магазине был куплен подшипник за 280уб. с теми же размерами и в упаковке с надписью "
made in Japan" Ну и как говорит телеведущий передачи "Честный детектив" Выводы делать только вам.
Роман Шийка
качество металла точность изготовления
Дулат Маликов
У подшипников России и Японии одинаковый стандарт размеров. У Китайских другой. Там где стоял ранее японский подшипник легко подобрать русский, он подойдет как по внутреннему так и по наружному размерам. Где стоял китайский, то там станет только китаец .
ого
Сталь, как правило, у всех одинаковая ШХ15. А вот способы упрочнения и качество их исполнения разные. Делают и объемную закалку и цементацию и сочетание этих методов на разных деталях подшипника.
Попробуй подобрать импортный подш в каком-нибудь онлайн каталоге или скачай его, например здесь: http://www.promshop.info/cataloguesbearskf.shtml
Олег Горный
В качестве, в долговечности, в надёжности!!!
Стас Попков
качество
Здравствуйте. задайте такой вопрос в магазине, которые продают подшипники, вот например http://tehnomaster..net/rolikovyj-odnoryadnyj-tsilindricheskij , заказываете обратный звонок, и рассказываете какой вас интересует подшипник, менеджеры не только ответят на ваш вопрос, но и скажут какая цена такого изделия.
Atanas Bunov
В качестве металла.