Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличаются китайские от японских? Кто чаще ломается? Стою перед выбором китайский скутер или б/у японский!
Бэу японец лучше. Поясняю: цена одинаковая, у китайца 1 год гарантии. Но он проработает год и крякнет (повезёт если меньше года). Японца обкатывали дисциплинированные японцы, на японском бензине и масле. Выбор за тобой.
Японец надёжней.
тактик 100 и вопрос решен.
пиши в личку
пиши в личку
У меня скутер "Kinroad". Жесткие амортизаторы, пластмассовая облицовка расшатывается, реле поворотов уже не мигает, но по сравнению с мопедом моей молодости "Рига-12" на несколько порядков лучше и мощнее. Китайцы плохо скопировали модели у Японии..
Это все равно что: чем отличаются китайские часы от швейцарских?? Ответ: ВСЕМ!!! !
Бери б/у Хонда дио за 20 кусков, не прогадаешь полюбому
Бери б/у Хонда дио за 20 кусков, не прогадаешь полюбому
Не знаю про скутеры, но ясно одно-китайцы во многом хуже японцев... Все, что ни купила китайское-никуда не годится (а техника, особенно)... Все -таки лучше японская техника... (но нужно смотреть на изношенность тоже...)
тут как ездить будешь. у меня и те и те были, щас езжу на японце 600 кубовом.. . могу сказать только что япошки в обслуге тяжки и особенностей много. а китай 50 кубовый если не насиловать то он также на одних кольцах 5 тысяч бегает. дешевле взять китайца, да и выглядят они получше.. . а если решишь все-таки японца брать, то учти что их везут оттуда ушатанные (из говна лепят).. . ну и дио не бери никогда, там подвеска такая что всю жопу отобьешь. единственный вариант норм - хонда лид 90, 110сс, но они перегреваются постоянно. для первого мото советую взять механику, потом попроще будет с техникой ладить
Однозначно японский, хотя я уверен, что он тоже из Китая
япония даже бу лучше чем новый китаец
Да, бери японец не пожалеешь)
Похожие вопросы
- Хочу заменить поршень на китайском скутере с 50 куб на 150 куб, как вы считаете????
- Ремонт китайского скутера на 139 qmb.
- незаводится китайский скутер 150 кубов
- Высокое напряжение электросети в Китайском скутере 4т 50сс
- Как снять коленвал китайского скутера, stels skif 50?
- Что обычно чаще ломается - ВАЗ-классика или переднеприводные?
- Кто имел дело с Москвичами и Жигулями - что реально чаще ломается?
- Что чаще ломается эур или гур.?
- Стоит ли ставить на скутер(двиг 139QMB 50cc) фильтр нулевого сопротивления? И что изменится если его поставить?
- Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором авто! Ситроен с4 б/у поделитесь отзывами:) Или посоветуйте какой нибудь авто