Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем отличаются китайские от японских? Кто чаще ломается? Стою перед выбором китайский скутер или б/у японский!

Бэу японец лучше. Поясняю: цена одинаковая, у китайца 1 год гарантии. Но он проработает год и крякнет (повезёт если меньше года). Японца обкатывали дисциплинированные японцы, на японском бензине и масле. Выбор за тобой.
Игорь Гавриков
Лучший ответ
Японец надёжней.
Б(
Бахтияр (*
тактик 100 и вопрос решен.
пиши в личку
Марат Ярмиев
У меня скутер "Kinroad". Жесткие амортизаторы, пластмассовая облицовка расшатывается, реле поворотов уже не мигает, но по сравнению с мопедом моей молодости "Рига-12" на несколько порядков лучше и мощнее. Китайцы плохо скопировали модели у Японии..
Это все равно что: чем отличаются китайские часы от швейцарских?? Ответ: ВСЕМ!!! !
Бери б/у Хонда дио за 20 кусков, не прогадаешь полюбому
Валерий Дудкин
Не знаю про скутеры, но ясно одно-китайцы во многом хуже японцев... Все, что ни купила китайское-никуда не годится (а техника, особенно)... Все -таки лучше японская техника... (но нужно смотреть на изношенность тоже...)
тут как ездить будешь. у меня и те и те были, щас езжу на японце 600 кубовом.. . могу сказать только что япошки в обслуге тяжки и особенностей много. а китай 50 кубовый если не насиловать то он также на одних кольцах 5 тысяч бегает. дешевле взять китайца, да и выглядят они получше.. . а если решишь все-таки японца брать, то учти что их везут оттуда ушатанные (из говна лепят).. . ну и дио не бери никогда, там подвеска такая что всю жопу отобьешь. единственный вариант норм - хонда лид 90, 110сс, но они перегреваются постоянно. для первого мото советую взять механику, потом попроще будет с техникой ладить
Однозначно японский, хотя я уверен, что он тоже из Китая
япония даже бу лучше чем новый китаец
Да, бери японец не пожалеешь)