Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли вернуть авто обратно в салон и забрать занего деньги?

Автомобилю всего месяц сначало был масленый фильтр не закручен потом антифриз потек боюсь что следущее будет тормозуха) сервис какойто говняный путем нечего не делают, вот и думаю можно ли вернуть деньги за авто
дефекты гарантийные-устраняет гарантийный сервис.

по калине- замена помпы гораздо дешевле эвакуатора, который не факт что еще оплатит гарантийщик, да и быстрее, в нормальном мех-сервисе займет час.

совет-купить помпу и перекинуть около дома, заодно сервис и посмотрит косяки.
дефекты помп встречал на ваз еще в 2000 году, сейчас мало что изменилось, уходите к форду. несколько дороже, но хоть некоторая часть комплектующих имеет европейское происхождение.
Сергей Васп
Лучший ответ
Только теоритически!)))
Без помощи грамотного адвоката загоняют! А так да, возможно.
Илья Лебедев
По этим основаниям - нет. Должен быть существенный недостаток.
Ленар Закиров
Вряд ли получится. Работаю в сочинском АВТОВАЗе, уже не раз были скандалы с армянами, которые брали авто в кредит, а потом либо этих господ качество не устраивало, либо с деньгами проблемы возникали, и начинались качели с директором и юристами. Короче, не вариант. Единственно, как возможен подобный оборот, это если при нахождении на сервисе авто получит повреждения по чьей-то вине или случайно, которые будут необратимы.
Кстати, ваше авто явно не было к продаже подготовлено, обычно при ТО1 или даже предпродажке всё тянется-проверяется, чтобы потом клиент со всякой ерундой не приезжал.
Владимир Язиян
​​автомобиль можно в течении 10 лет вернуть обратно в салон
Т Т
99.9 процентов авто сервисов при авто салонах "хрень"... Бабки берут не за что. .
Приведу пример на уазе хантер промовилить днище в авто сервисе запросили 6 штук (не в авто сервисе если делать 1тыс руб сделать стоит).. .
Прочитал в сервисной книжке что будут делать при ТО1... Смеялся пол часа. . 5 пунктов при ТО1... Короче проверят Все жидкости, если будет мало дольют (масло только заменят с фильтром) , проверят давление в колесах, проверят работу стеклоочистителей (еще что то не помню) и за вот эти действия я должен отдать 8 штук.. . Смысл этих автосервисов, если на них все в тридорого.. . Только что гарантия не теряется....
Иван Муратов
Можно, закон на стороне потребителя!