Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли сдать обратно/заменить аммортизаторы на авто если после месяца эксплуатации со дня их замены они вышли из строя
можно ли сдать обратно/заменить аммортизаторы на авто если после месяца эксплуатации со дня их замены они вышли из строя перед не пружинит на волнах чуство как бьет в корпус т.е. не аммотризирует - таук было и до замены... аммотризаторы финвэл... по всей видимости вышли из строя... маловат период их эксплуатации оказался... что делать?
Купить новые. Старые никто не возьмет, потому что их ушатать можно и за день)) Ты ведь не сможешь доказать обратное!
с подобнъми претензиями даже в суде проиграете, ведь дорог то нет, поетому и грузят все кому не лень, а отмазака одан НЕТ ДОРОГ
Если они неисправны, то заменить. Может, они жёсткие просто?
Талон в магазине при покупке заполнили? Чек есть? Кто устанавливал? Перед установкой прокачали? Вообще, при покупке некоторые и коробку не открывают. Так можно и кусок говна купить, сорри (встречал таких) . Если дефект заводской, а это должна установить комиссия в которую входят специалисты имеющие допуск и сертификат. С их заключением и топай в магазин. А они дальше пойдут. . Дохлое дело. . Приезжают часто те кто сам что то сделал или дядя вася в гараже..
нельзя.
если только ставили в сервисе и есть соотвествующие бумаги+ экспертиза= геморой)))
Нет, нельзя. Так как установку в любом случае производили не в сервисе Финвал. По этому гарантия не более месяца у продавца. Но даже если срок выдержан, то понадобится куча бумаг от сервиса где производилась установка, так же упаковка должна оставаться у вас. Так же необходимо было проводить диагностику подвески перед установкой амов, хотя бы документально. В общем, шансов на возврат у вас нет. Покупайте другие.
Кстати, какой автомобиль?
нельзя, это расходники
да лано лутше новые купить