Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте, если недорогая сигналка значит не защитит?

Хочу вот такую поставить http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001255
Стоит ли?
Или все же разориться на очень дорогую?
Сергей Serg
Если хотите защитить машину ставьте механическую противоугонку, на руль, на педали, на коробку. Сигналку, обходят или ломают за пару минут. У меня стояла подобная указанной вами StarLine A6, лежит полный комплект, не знаю кому продать. Сейчас стоит томогавк с автозапуском, рекомендую тоже поставить с автозапуском, если машина инжекторная. Конечно есть и плюсы и минусы, но зимой не пожалеете это точно, переплатить надо буквально тысячу за сигнализацию. За установку, конечно побольше.
Руслан Зарипов
Лучший ответ
Это из серии"Какой антивирус лучше?))) Ставь какая больше нравится))) Дилетанты сигналки вряд ли взломают а профи и самую дорогую вскроют....
Сергей Леонов
Я сигнализацию ставил самую дешевую, и то с целью открывания дверей с пульта - надоело постоянно пассажирскую дверь открывать, а в это время пассажир стоит и ждет, пока ты свою откроешь, залезешь.. . А от угона даже спутниковая не защити, особенно если машину "заказали".
Роман Жажин
Алексей В правильно сказал. Я поставлю себе шер хан и ГПС беспалевный и автономный.
Руслан Родин
не правильно настроенная сигналка даже дорогая бесполезная коробочка...
Aksen Sarkisyn
Капкан волчий вообще дешево стоит Но если угонщик попадет в него ногой эффект будет обалденный
не какая не защитит)
Какая разница дорогая или дешевая, всё равно если захотят вскрыть машину вскроют и вытащат что то или угонят и не сможет сигналка её защитить. Волнуетесь за машину-ставьте спутниковую сигнализацию и тогда хоть какая то будет защита.