Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к автослесарям.. . сломала монтироффку о голову.. . кто починить возьмется?
Я Тебе новую подарю титановую и кувалдометр для башки))))))
Привет, Анют! Чё Матизку кто Обидел, Ты Монтирой бить стала?
Annachary Shamuradov
как всегда самый активный модр достал...
Привет, Анюта!))) а голова не болит???)))
Annachary Shamuradov
не знаю))) я о чужую)))
Это те к Самураю надыть - он кузнец, починит у два счёта! ;))))))))))
Говори адрессок... ПРИшЛЕМ ЛОМИК!! !
Мантировка... Xa...
Ломиком, надо он не гнется, только иногда затачивай (об головушку)!!!!
Мантировка... Xa...
Бедная монтировка и так ею о голову.
Голову не починить, а монтировку можно пока что сваркой прихватить, а уже дома проволокой намертво замотать!!
Я автослесарь - любитель, чугунная голова была? И после этого еще думает?
А в НУРавто в счет вписали сломанную кувалду! ВСЕ нормуль !
(дилеры ФВ)
1) Убедиться что с головой все в порядке (А) , в чем я сомниваюсь (Б) .
2(А) ) Идти в ближаую станцию тех. осбслуживания автомобилей у них будет сварочный аппарат.
2(Б) ) Если не все в порядке с головой сходить к врачу, он назначит курс лечения (как с головй так и с мозгом) .
3(Б) ) Когда убедитестесь что с головой все в пордяке, идти в ближаую станцию тех. осбслуживания автомобилей у них будет сварочный аппарат.
(убедится надо для того чтоб, на сервисе не залезть под подъемник и начать опускать подъемник, в гидравлический прес голову не пихать и прочее)
Желаю удачи!
Если сломалась монтировка, нужно купить новую, использовать только на одной голове;)
Вопрос не к слесарям, а врачам: сначала к хирургу затем к психиатру!
газоэллектрохирургу
ЧТО ПОЧИНИТЬ МОНТИРОФФКУ ИЛИ ГОЛОВУ ,.
дурак
Annachary Shamuradov
кто обзывается, тот так и называется
Илья Покритюк
Так! Дефчонкаф не забижать - учись определять половую принадлежность по тексту, если ник прочитать трудно! Или ты на кузнецов бочку закатить удумал? ;)))