Автосервис, обслуживание, тюнинг
На кого нужно учится чтоб стать автоэлектриком(и где) Живу в минске
имею среднеспециальное образование (Столяр плотник станочник) С детства люблю заниматься электронникой есть очень болшой интерес к этому!
Идти в учебное заведение, к примеру автомобильный техникум или пту по похожей специальности. Уж в Минске должно быть в достатке учебных заведений. Или становись самоучкой. Из 10 сломанных одну отремонтируешь, потом из 10 две. Так набирают опыт на чужих машинах.
ну мастер мастром а дипломчик хоть и заочно не помешает, На работу возьмут если докажеш себя, приди и скажи буду работать ЗА ТАК, мне бъ только научиться, а смекалка без чаевъх тебя не оставит
На автоэлектрика. Только сперва до-олго бокорезы подавать.. . Но дело Очень перспективное - автоэлектрики все криворукие кругом, телефоны толковых передают из рук в руки.. . Тока знать много надо. Физику учить...
Пройди курсы автоэлетриков с последующей стажировкой в сервисе. Только правильно говорят сначала учиться по полной и на стажировке личиком в грязь не ударить, а там пойдет.
Осилит дорогу идущий....
спроси на- бирже труда -мож там курсы есть подготавительные. Вообще у меня знакомый научился сигналки ставить-пришёл в сервис показал что умеит -его взяли без проблем. Хорошего спеца возьмут везде с корками или без в фирму естественно. На государство надо корки полюбому-у них другая система
Способ один-учиться у Мастера!
чтобы стать автоэлектриком нужно учиться на автоэлектрика это же логично))))))
Иди в автосервис . попросись на работу подсобником к автоэлектрику. поработаешь пару месяцев за муку. потом начнешь бабос рубить. я сам так начинал только костоправом.