Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проблема с подсветкой панели приборов на ВАЗ 2115

Менял когда-то в бывшей восьмёрке свои штатные лампочки в приборке на синие светодиоды. Была точно такая-же фигня. Причина: низкое качество светодиодов, замучился их всё время на новые менять. Правда в последнее время качество улучшаться стало. Попробуй новые диоды поставить, а если опять сгорать начнут, меняй на лампочки.
Костя Егоров
Лучший ответ
День добрый, сними прибор и почисти все контакты и новую массу накинь на прибор, изза массы тоже бывает.
Серега Кайшаев
пора ехать в СТОА.
Ну это дело поправимО для 2115..
Это всё свето диоды глючат
Гоша Морозов
Это вполне нормально, стоят у тебя светодиоды. перед смертью своей они сначала мигают, а потом гаснут. Смени лампочки
Андрей Яшин
Контакты отходят светодиодов надо снимать и проверять
Вам исчерпывающий ответ дал Игорь Валерьянов. Поменяйте подсветку, вместо светодиодов поставте обычные лампы, думаю проблема в контактах, удачи и без жезлов на дорогах
Валера Украина
лампы поставь))
Игорь Лебедев
Благополучно не контачит. Только из-за этих неблагополучных контактов все ваши проблемы, описанные выше.
Виктор Ляпун
Проверь контакты и предохранители
A[
Askar [Of. Page]
выкинь светодиоды поставь лампочки штатные))))))
Кималь Шаззо
дело в замыкании проводки
И о лампочках, ими можно и яркость поменять, а диодные при долгой дороге утомляют сильно.
Денис Хабаров
поменяйте подсветку, вместо светодиодов поставте обычные лампы. светодиоды ранее скорее всего подгорели, тобишь перезаряд был в бортовой сети, из за чего диоды подгорели.
поставте лампочки - далее смотрите какой результат будет.
если у вас что то не получится - пишите - помогу ))
Farit Shakirov