Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему не заводится скутер если 1час назад заводился. почему не заводится скутер если 1час назад заводился
может бензина нет! может бензина нет???
Что-то сломалось. Так бывает. Надо найти и устранить неисправность. Это поможет. Либо же закончился бензин, и надо его залить.
Едет мажор на крутой тачке, смотрит, на обочине дороги его дружбан возле своей машины кругами ходит.
Останавливается.
- Че, не заводится?
- Ага.
-А по колесам пинал?
-Ага.
-А стекло протирал?
-Ага.
- Ну, тогда я не знаю... .
Останавливается.
- Че, не заводится?
- Ага.
-А по колесам пинал?
-Ага.
-А стекло протирал?
-Ага.
- Ну, тогда я не знаю... .
почему человек лежит и не встаёт? 10 минут назад он стоял на крыше и было всё в порядке! почему человек лежит и не встаёт? 10 минут назад он стоял на крыше и было всё в порядке!
Мне б твои проблемы!! !
Вот Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было! Почему у меня нет скутера? если 1 час назад тоже не было!
или нечему гореть или нечему поджигать .одно из трёх....
удрекал в конец свой скутер, ищи неисправность