Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос к автолюбителям знающим русские авто!!!!

когда покупал машину спереди на правом крыле была заделанная вмятина.начал ковырять отвалилась вся штукатурка а под ней дыры.все крыло сгнило.машина ваз 2103 76года.поставить уже знаю как.а как на ней можно снять это крыло.может кто менял уже? И еще сгнил порог под водительской дверью.как они вообще сделаны?и как их ремонтировать? с деньгами к сожалению напряг поэтому и спрашиваю а не везу к мастерам.
Ну DJ без денег не получится, а по минимуму можно попробовать латочный ремонт (варить прийдётся) хотя поверь лутче один раз поменять Извени подробно долго если очень надо свяжись со мной по мэйлу
Платон Пустовойт
Лучший ответ
За то купил дешево!! ! С гнилью бороться бесполезно, все срезать и новое наваривать.
S.
Skill ..
жаль мне тебя если ты нашел ржавчину на порогах то скорее всего под замену днище пороги крылья балка передняя и частично лонжероны в общем ты попал
Aleksandr Feldman
купил хлам и еще ковыряет!! ! а ты что там ожидал увидеть! Продавай скорее!
болгаркой спиливаешь и привариваешь новое. желательно точечной сваркой. если конечно вообше есть к чему привариться
Для таких лет это нормально! У меня Ваз-2105 1996 г. в. гнилой!
Санчик Гурд
там все срыбывается и спиливается. Потом приваривается. Варить лучше полуавтоматом.
двери снимать надо чтоб порог переворить-если можно замазать лучше замажь
Андрей Грей
крыло должно на болтах крепится, откручиваешь снимаешь целиком, пороги вырезать сваркой газовой к примеру и наваривать новые, "новые" взять с бу авто не гнилые, работы много лучше по мойму взять кузов тое сть машину в лучшем состоянии, так как стоить будет не дорого, это же ваз, главно искать
а что вы хотели от 76? только менять весь кузов или на свалку.
Олег Мирко
крыло срезается, и парог также, патом наваривается все новое, но думаю у тебя уже кузову хана, посмотри места, где запаска, ноги передн пассажиров!
на твое крылья не съёмные так что только болгаркой спиливать и то и другое и варить это обойдётся в 4-5 штук)))
Зайди в магазин, купи книжку по вазу, там всё в деталях и разрезах, если есть болгарка и инвертор, сам справишся, а лутчше закентуйся с мужиками на сервисе, ремонтируйся по мелочи, и на магар не скупись, потом договоришся по свойски.
A F
лучше бы просто бы не трогал бы и всё