Автосервис, обслуживание, тюнинг

Нива (ВАЗ 2121).Что вы о ней думаете?

Отличный дешевый полноприводный авто с доступными запчастями.
Минусы:
расход великоват (но это присуще внедорожникам как расплата за проходимость)
2 двери неудобно при высадке посадке
Трансмиссия нуждается в постоянном контроле и обслуживании.
Плюсы
Дешевые и доступные запчасти
Легкий и мягкий ( по амортизации) авто
Крепкий кузов
В общем авто прямо предназначен для деревенских и лесных дорог но никак не для города.
Николай Мельков
Лучший ответ
Номаный Проходимец Кстати!
Rony Nursultan
Хорошая машина для сельской местности.
Игорь Ермолаев
табуретка на колесах. но достаточно надежная и проходимая. для города так себе...
Витя Русаков
Ничего не думаю и не хочу думать.
Хорошая машина! Я себе такую хочу.
Asan Sailauovich
такое же дерьмо как и классика, такойже тупой двогатель, прожорлевый и не качественный, гудящие карданы на криставинах, очень не удачный кузов гниёт быстро, и не удобен сзади сидеть не удобно вовсе. передняя подвеска не считая привода просто ужасной тупой конструкции требующей постоянного ремонта замены валов, на рычагах, замены шаровых и не выносливая как должна быть на внедорожнике, задний мост слабый, для внедорожика, по езде по ямом гнётся, затем такой крепёж на реоктивных тягах вообще первобытая конструкция, с прыгающиммостом в сторону. Для внедорожника должен быть крепкий выносливый мост или на независимой подвески или жостко закреплён на ресорах. а не прыгать на пяти дохлых тягах
нормальный танк для того чтоб говно месить.. . не более
У товарища нива тайга, писец машина классная! Единственное это большой расход, но это ведь внедорожник, кстати несколько раз он на ней уже паркетников японских вытягивал из грязи...
нормальный русский жып!
Vetal Ogo
это хороший аппарат! не продавай, она полюбому пригодится!
Nahid Huseynov
Хорошая надежная машина Джип! Очень прочная и вообще цена качество норм!