Автосервис, обслуживание, тюнинг
машина 10 ка толи мороз толи хрен его знает
щас вышел а машину не открыть!активаторы поднимаются но не до конца при чем на всех дверях!залез через багажник но что самое интересное двери даже с салона неоткрыть активаторы не как не поднять вверх! что за хрень такая?не думаю что замерзли так все двери?
я отметил голосом павильный ответ - виноват привод водительской двери, он командует парадом)) )
греть - разбирать - менять или смазывать мзанизм замка ...срочно
греть - разбирать - менять или смазывать мзанизм замка ...срочно
Аккумулятор то не сел? Пробуй отогреть на солнце... Но это общее. Всё сразу равномерно замёрзнуть ну может.
Такое бывает, когда аккумулятору кирдык приходит - тока не хватает на срабатывание центрального замка. Если же не открываются и ключом, а машина заводится нормально - тогда смазка застыла.
В натуре, толи хрен его знает!! ! Здорово насмешил!!
спиртом их, спиртом!
селиконом не смазывал замки перед морозами???? я смазывал... резиновые уплотнения замки и т. п. Теперь когда начались морозы после ночного простоя в машину не залезть))))... приходится чутли не вырывать дверь.... думаю попробовать вдшкой смазать, может она поможет....
Вот сам через день так в машину попадаю... Замёрзли. Особенно если перепад с оттепели на морозец был
Прошлую зиму WD смазывал все ,,запоры, , ,а в эту проворонил
Прошлую зиму WD смазывал все ,,запоры, , ,а в эту проворонил
интересно как в 10-ке можно через багажник в салон попасть? как снять обшивку? -ну если ты в салон залез то изнутри должен все открыть
WD 40 полей на замки и будет все нормально, но сначало натопи реально салон, чтоб все отмерзло!! , а через бакажник прикольно, хотел бы я на это посмотреть! :)
Вначале нужно отогреть и высушть замки, затем обилно смазать WD-40, лучше не придумаешь, так как селикон тоже замерзает. Обшивку снимать не обязательно, так как замерзают боковые защёлки, вот их и смаж и через "соломинку" личинки замков и сами ручки снаружи. Удачи!
замерзли.. . разбирай обшивку и смажь противоморозным силиконом...
Если активатор главной (водительской) двери замерз, остальные хрен откроются, т. к. остальные открываются тока после открытия главного.
Совет: берешь паяльник и греешь замок главной двери!! ! (это была шутка)
На самом деле: не знаю точно что делать, но можешь согреть замок, открыть ключем главную дверь.
Совет: берешь паяльник и греешь замок главной двери!! ! (это была шутка)
На самом деле: не знаю точно что делать, но можешь согреть замок, открыть ключем главную дверь.
поменяй машину!
Похожие вопросы
- машина 10 ка ,уходит кудато тосол..подтеков и луж нету что смотерть?в салоне сухо!через 2-3 дня бочок тосола пуст! ((
- Включаю зажигание,стартёр не крутит!Панель приборов горит.Что делать?Машина 10-ка.
- Автолюбителям!!! первый раз на собственной машине не завелась зимой , мороз -15
- 10 ка
- Машина не заводится в мороз
- Если заводишь машину при минус 10-15 градусах мороза (ниже у нас не бывает в Краснодаре) - мотор сильно изнашивается?
- Что сделать чтоб машина стабильно заводилась в мороз? Опытные водители расскажите пожалуйста
- В сильный мороз не заводится машина BMW E-60 2006 года. Кто-нидь знает причину?
- Машина не заводится в мороз ?
- 10 ка. свет плохой, вот хочу лампы поменять ток на какие не знаю. и будет ли толк ???