Автосервис, обслуживание, тюнинг
10 ка. свет плохой, вот хочу лампы поменять ток на какие не знаю. и будет ли толк ???
Если на ближнем стоят линзы- светить не будут ни при каких лампах. Покупай фары с отражателями и ставь Филипс или ОСРАМ с повышенной светоотдачей.
про свет 10-ки в инете много написано. Промойте колиматорные линзы, сфокусируйте свет, если хотите замените лампы на брендовые (тот же Филипс) , но обязательно 55/60 Вт, т. е. штатной мощьности. Моему знакомому хватило первых двух пунктов, с его слов света стало больше вдвое!! ! Удачи!
100w-150w не китай с платиновым контактом.
на галоген меняй! либо ксенон! штатные лампы светить некогда не будут, любые бери они не дадут такова света как галоген или ксен !
На самом деле ничего менять нельзя. В стандартной фаре стоит галогеновая лампа мощностью 55 W. При замене на более мощную лампочку нарушается светораспределение, а соответственно это, чревато падением качества света (видно будет плохо но слепить будете всех) . Ксенон вообще ставить нельзя. Для ксенона нужны специальные ксеноновые светособирающие фильтры на фарах, если их нет то светить будет хуже чем на заводских лампах и будет слепить встречки. То есть замены лампочек это деньги на ветер. Если у Вас стоит русская оптика то попробуйте поменять ее на бошевскую, это поможет Вам в вашей проблеме.
Андрей Кувардин все правильно написал . не поможет замена ламп ксенн нельзя . попробуй свет отредактировать только туманками